Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Семейная жизнь портит отношения!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lynka1991

lynka1991

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:48

Да и ещё раз да!!!! Пока не жили,всё так мило было, цветочки каждый месяц, одни комплименты кругом. Ходили постоянно везде, к родственникам,друзьям,в кино,да даже просто погулять. А как только съехались всё, еда, телевизор, кровать. Теперь есть вечно одна проблема, что мы будем кушать,будто ни о чем другом и думать нельзя! А сколько ссор из-за этой готовки я вообще молчу! Сам подарил мне мультиварку, а потом орал что ему еда со сковородки нужна!!!)))))) Про цветы вообще сразу позабыл, на восьмое марта еле выпросила)))) Да даже интимная близость реже стала.Всё как по расписанию!!!!! Начнёшь приставать,а в ответ ток и слышу, что может вечером? И вечно то постирай, то убери.Теперь не мы к друзьям ездим, а они к нам. Зачем ведь нам вообще выходить если мы живем вместе))) И времени стали меньше вместе проводить даже сидя в одной квартире!!!! Он что-то по компьютеру смотрит,я по телевизору.Вот и получается, что вроде вместе лежим, а сами далеко!!!!!Помогите пожалуйста люди добрые!!!!!!!! Мне вот интересно так реально у всех бывает? И как вообще с этим бороться? А может вообще смириться и так дальше жить? А что будет когда появится ребенок?По-моему легче в монастырь уйти))))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика