Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

У бывшей любовницы моего мужа родилась дочь... Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Natalya

Natalya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:18

Мы живем вместе 3 года... Возможно это не много, но для меня это уже срок). Не так давно меня стала в буквальном смысле доставать женщина, которая по ее словам ненавидит моего мужа, и мечтает, что бы ему было очень плохо... Хотя в то же время пишет моему возлюбленному письма о неземной любви к нему. Само собой разумеется, я потребовала объяснений... Оказалось, что почти за год, до встречи со мной он расстался с НЕЙ... Расстался потому что она забеременела якобы от него... ОНА замужем была и на тот момент, и по настоящее время, и есть еще дети... Он предложил ей избавиться от ребенка, так как считал, что это не его ребенок, и исчез из ее жизни... Я настояла на ДНК тесте (дура), я надеялась на то, что ребенок действительно не его. А оказалось отец он... Как быть? Эта дрянь своему мужу кукушенка подбросила, и мне теперь покоя нет...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 09:58

Муж Ваш,конечно,тоже молодец. Ничего не проверив,бросил женщину в положении и пропал. Но! В любом случае,мы говорим о вас,а не о нем. Я думаю,что если вы любите друг друга,то в любом случае должны держаться вместе, пройти через эту проблему вместе) Пригрозите ей,что ее мужу расскажете,она ж тогда уже замужем была,может,тогда она отстанет...

#3 Natalya

Natalya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияnatally135 (03 Апрель 2014 - 09:58) писал:

Муж Ваш,конечно,тоже молодец. Ничего не проверив,бросил женщину в положении и пропал. Но! В любом случае,мы говорим о вас,а не о нем. Я думаю,что если вы любите друг друга,то в любом случае должны держаться вместе, пройти через эту проблему вместе) Пригрозите ей,что ее мужу расскажете,она ж тогда уже замужем была,может,тогда она отстанет...

Спасибо за понимание и за совет! Но меня больше наверное беспокоит не сегодняшний день, а то, что когда ни будь все таки проснутся эти отцовские чувства к этому ребенку, и это сможет сблизить его с НЕЙ... И обидно что у него есть что то общее с такой гнустной женщиной... И за девочку обидно, что ее воспитывает ТАКАЯ мама...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика