Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему мы боимся любить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 Апрель 2014 - 01:17

У меня есть знакомый по имени Артём - довольно серьёзный молодой человек, в свои 21 год он уже занимает ряд ведущих должностей, он министр культуры молодежного правительства, глава нескольких крупных общественных организаций в нашем регионе. Вокруг него всегда много красивых, умных, активных и успешных девушек - выбирай какую хочешь! Благодаря своему обаянию, необъяснимому магнетизму он нравится всем без исключения. Конечно же, и я попала под действие его чар. Я знакома с ним довольно поверхностно, видела пару раз в жизни, я посещала экскурсии, которые он проводил, мы обменялись парой фраз, и всё, ничего более. Хотя могло быть, если бы... Его страх что-то менять в своей жизни. Сомнений не было - я ему понравилась, он заметил меня, выделил из толпы многочисленных поклонниц, делал мне комплименты, даже пригласил принять участие в одном из своих мероприятий в качестве специального гостя (я читала стихи Есенина), хотя желающих на эту роль было хоть отбавляй. Казалось, вот-вот, долгожданное счастье близко! Но потом наше общение как-то постепенно стало сходить на нет, и в итоге совсем прекратилось. Сейчас Артём встречается со своей дальней родственницей, она же ближайшая его соратница и деловой партнер, если можно так сказать. Она сопровождает его везде и всюду, впрочем, так было и раньше. Эта девушка, Мария, всегда была для Артёма кем-то вроде личной помощницы, ассистента, ходила следом за ним, словно тень. Они неразлучны много лет, но всё-таки его девушкой она никогда раньше не была. Что греха таить, ни яркой внешностью, ни стройной фигурой, ни обаянием Мария не блещет, и я была уверена, что вместе они не будут никогда - она для него просто родственница. А тут - такое... А в чём причина? Кажется, разгадка кроется в высказывании самого Артёма, которое он как-то обронил на своей странице в одной из соц.сетей: "Надо очистить свой разум от всего лишнего, что мешает жить, и двигаться вперёд". Он боится чувств, эмоций, не хочет поддаваться голосу сердца. Так ему удобней жить, не будет ни боли, ни страданий, ни разочарований. Но всё-таки, как вы думаете, есть ли шанс, смогу ли я когда-нибудь завоевать этого человека? Или это не имеет смысла, лучше отступить и выбрать задачу полегче?

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:13

Может мальчик просто делает карьеру и не хочет отвлекаться на охи-ахи и терять время на ухаживания.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:12

Просмотр сообщенияsofito (23 Апрель 2014 - 15:13) писал:

Может мальчик просто делает карьеру и не хочет отвлекаться на охи-ахи и терять время на ухаживания.

Да, именно так я и думаю. Он выбрал свою родственницу и ближайшую соратницу, потому что там уже все давно налажено, не надо добиваться ее и выстраивать отношения...Думаю, стараться его завоевать бесполезно, по крайней мере в ближайшие годы...А потом уже, возможно, и не нужно будет.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:03

может в жизни он обманут, и теперь пропала вера! такое бывает!

#5 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:59

У Вас азарт, может быть охотничий открылся? А так ли он Вам нужен?

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 30 Апрель 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияАлла Н. (29 Апрель 2014 - 11:03) писал:

может в жизни он обманут, и теперь пропала вера! такое бывает!

Вполне возможно. Он до этого встречался с другой девушкой, и кажется, что к ней правда были чувства. Но она, судя по всему, гулящая, очень несерьезная, изменяла ему, скорее всего. Вот он и решил выбрать ту, что понадежнее. Пусть нет безумных страстей, зато и страха нет ее потерять...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика