Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Что со мной не так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Аринушка

Аринушка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 05:58

Всем привет, девочки! Хочу посоветоваться с вами -да, с совершенно незнакомыми людьми, так как порой со стороны гораздо понятнее и проще кажется то, что изнутри кажется таким запутанным.
Итак начну: в 18 лет я вышла замуж, как тогда казалось по сумасшедшей любви, не буду вдаваться в подробности, но через пару лет интерес к мужу пропал, я превратилась в какого "кухонного тирана", он всё терпел. А я бесилась, старалась сделать так, чтоб не бросать его, чтоб он сам ушёл. В итоге изменила и на следующий день призналась ему в этом. Он простил и мы продолжили нашу семейную эпопею. Как ни странно, но после этого у меня пропало к нему уважение, мол мужик всё таки, должен же как-то был среагировать, а он помолчал, повздыхал и всё. Жизнь семейная продолжалась, сексом заниматься перестали-мне было противно даже когда он ко мне прикасался,спать стали раздельно. Больше года без секса и я решила найти любовника, ну дурное дело не хитрое-нашла. Отсутствие чувств, чистая квинтэссенция похоти-это было то, что связывало меня и любовника, от мужа я не скрывала, видно было, что он переживает это в душе, но я к нему уже относилась, как к домашнему животному. С любовником мы начали экспериментировать в сексе так, как я не осмеливалась с мужем-анальный секс, публичный, игрушки, ролевые игры, секс втроём. Потом он уехал, переехал в другой регион. полгода жила спокойно, а потом начала встречаться с парнем-в общем снова любовника нашла. И вот тут уже всё казалось бы серьёзно, я сама уехала от мужа, мы по-быстрому развелись без ссор и скандалов. Парень начал у меня оставаться ночевать, обычно утром быстро собирался и уезжал на работу, а как-то на выходном проснулся и попросил приготовить завтрак-меня почему то это взбесило и я сказала, что хочу, чтоб он уехал, что мне нужно по делам. После этого я стала избегать встреч с ним-он мне надоел, В итоге я бросила его, он чертовски злился на меня. Через несколько месяцев познакомилась с простым молодым человеком, встречались,всё было нормально, но он внезапно стал меня игнорировать-и тут я поняла, что мне даже дышать без него больно, пыталась как-то поговорить, обсудить причину того, что он ко мне охладел. Он сказал, что одна из причин-это моя чрезмерная сексуальная активность. Я конечно офигела от такого заявления, но сказала, то странного ничего в этом не вижу-я здоровая половозрелая влюблённая девушка и это вполне естественно, что я хочу его всегда, когда он рядом. В один прекрасный момент он позвонил и сказал, что нам нужно расстаться, я не стала удерживать-сердцу не прикажешь. Проревела несколько дней, потом на работе срывалась ещё. А потом решила, что мне нужен дикий секс, чтоб перестать убиваться и перечеркнуть свою неудавшуюся любовь. Познакомилась с офигенным молодым человеком-он по всем параметрам был тем, кто мне был нужен, стали встречаться, он часто бывал у меня, а потом внезапно пропал-перестал брать трубки, не отвечал на сообщения. Вот просто так, ни с того ни с сего.
Я сижу, анализировать пытаюсь и напрашивается единственный вывод-со мной что-то не так, где то у меня крыша основательно протекает :girl_to_take_umbrage: Я красивая, ухоженная, могу поддержать разговор, готовлю, материально самостоятельная, чувство юмора тоже на месте, так почему же все отношения как-то коряво строятся.а да, мне уже 26 лет. Хочется семью, детей. И если честно я уже паникую :girl_cray2:

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:40

:jest3: По Вашей истории складывается впечатление, что Вам нужен сильный экспрессивный мужчина, не требующий, чтоб Вы за ним ухаживали...Может Вам просто ещё не попался ВАШ человек? Вы активная, энергичная, не боитесь экспериментировать, ищИте такого же...те, кого Вы перечислили, за вами не успевали. И не паникуйте, всё наладится.

Прикрепленные изображения

  • VFIilLBVJHg.jpg


#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:37

Начнем с того, что гиперактивность это не женское качество! Потребность в постоянном сексе это социально выдуманная байка. На самом дел организму столько не надо, но Вам все на это провоцирует. СМИ, друзья, даже незнакомые люди. Найдите в себе женщину. То что Вы ухаживайте за собой, умеете готовить и убирать это отлично!! Но этого мало, нужно создать вокруг себя атмосферу женственности такой силы, что мужчины тянулись как магнитом. (Все это проверено на себе). Почитайте прикладную психологию, поизучайте мужчин, откроете для себя много нового :smile: Скорее всего Вы очень хорошая девушка, Вам просто не хватает житейской мудрости. Уверяю Вас, в Вашем возрасте я была в такой же ситуации и очень жаль, что тогда мне никто не посоветовал заняться саморазвитием. Тем не менее, все позади, я счастлива с самым лучшим мужчиной на свете!! Чего и Вам желаю :ohmy:

#4 Oblako

Oblako

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2014 - 23:12

бред такой надо сказать.. да, автор, с вами действительно что-то не так :fool: 26 лет - убиться веником... А если по теме, то у вас то взбесило, это взбесило, муж морду не набил - тряпка, может вам успокоительного попить?))

#5 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 01 Май 2014 - 20:33

Вам надо забеременеть срочно, ваша энергия очень понадобиться, когда у вас появится ребенок. А мужчины вас любят, так что найдете быстро замену предыдущему.Когда поймете, что беременна, лишняя агрессия, вызванная избытком тестостерона, спадет, и все у вас будет ОК.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика