Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Верите ли вы в несовместимость людей по знаку зодиака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 podruga1971

podruga1971

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 10:58

Случается так, что мне нравятся люди, родившиеся под созвездием Близнецы. Отношения с ними с упрямым постоянством не складываются. Но в очередной раз меня тянет снова к представителям этого зодиакального знака. Прочла, что по гороскопу этот знак не подходит мне. Почему же такое влечение? Что вы думаете по этому поводу?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 ulchik7777

ulchik7777

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • 11 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:10

я думаю это полный бред, тогда уже и по толкованием имен давайте будем тоже жить, вдруг это имя вашего избранника вам не подходит, да все это чушь, если хотите быть с человеком вас тянет и у него ответная реакция, то никакие гороскопы вам не помешают

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:17

Каждому знаку соответствуют те или иные черты. Практически каждый читал про свой знак и большинство с описанием согласны. Соответственно, возможна несовместимость по темпераменту, например. А у каждого знака свой темперамент и свои черты, Бывают исключения, но редко. .

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:19

Не верю, вообще скептически отношусь к астрологии. Тем более, что таблицы совместимости в интернете разные всюду.
Да даже если и верить -- мне кажется, странно будет искать вторую половинку по знаку зодиака, отказываться от отношений с понравившимся человеком только из-за зодиакальной несовместимости.

#5 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 13:27

Искать по знаку зодиака человека нет смысла, так как ваш человек рано или поздно будет с вами. Вот тогда и посмотрите таблицу совместимости...

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 19 Апрель 2014 - 23:25

Я не верю ни в какую несовместимость по знаку Зодиака и в гороскопы вообще! Вот это уж полнейшая чушь. Особенно меня раздражают люди, которые читают предсказание для себя на следующую неделю в какой-нибудь дешевой газетке и каждую фразу так эмоционально воспринимают, как что-то уже произошедшее с ними. Вот мой любимый человек верит в эту чушь, а я не верю. В магию, привороты, порчу и прочие обряды еще верю, ну вот в гороскопы - категорически нет!!! А что касается совместимости, то даже совершенно разные люди могут ужиться вместе, если будут стараться слышать друг друга, понимать, доверять друг другу и говорить элементарные слова: "Прости", " Я был неправ (-а)", "Спасибо", "Я тебя люблю", "Я по тебе скучаю". И никакие гороскопы тут ни при чем!

#7 Ira_13

Ira_13

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2014 - 06:28

Я не верю в совместимость знаков зодиака, но я дева, а моя вторая половинка рак, и мы идеально подходим по знакам зодиака. Вместе уже более года, так что судите сами.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#8 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:38

Не забивайте себе голову мусором! Нравиться вам человек, комфортно чувствуете себя рядом с ним - будьте с ним и прекратите читать гороскопы :wink: :babochka:

#9 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:39

не верю, это глупости. Человек делает выбор, знаки ему не подсказывают. Все зависит от самих людей, а не от астрологов.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 25 Апрель 2014 - 07:32

Двадцать первый век! Гороскопы, гадания, фен-шуй! Люди, вы глупы...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика