Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Двое детей, много или нормально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Женя Pako

Женя Pako

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 14:41

С мужем в браке 6 лет, есть ребенок. Хочу иметь двоих детей, так как в семье я росла одна, в детстве было скучно, а сейчас нету близкого человека, с кем было бы поговорить или посоветоваться, друзьям все не розкажешь, но муж категорически против второго ребенка. Говорит, что в наше время и одного много. Как убедить мужа, что детей много не бывает? Или все таки муж прав?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 nata250986

nata250986

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:25

смотря с какой точки зрения на это посмотреть.В наше время ребенок - "удовольствие" действительно дорогое.По себе знаю. Сама мать двоих детей. У меня к счастью сразу родилась двойня.Две девочки.Когда я забеременела наше с мужем финансовое состояние было очень плохим.Он не работал, куча кредитов, долги.Но мы приняли решение рожать.хотя почти все в семье были за аборт.Дети родились глубоко недоношенные.1,5 месяца боролись за их жизнь.потом еще год за здоровье.страшные диагнозы выставлялись.необходимы были порой огромные деньги, я плакала, думала где взять.но самое интересное это то, что пословица "Если Бог дал детей, то и на детей даст, всегда помогала.Деньги всегда находились или приходили из совершенно неожиданных источников. так что финансовый вопрос всегда решаем.а двое детей-действительно ограмная радость. я тоже в семье одна и всегда не хватало сестренки или братишки. а на своих детей смотрю, хоть и маленькие, но уже друг без друга никуда, как две половинки.вместе играют, проказничают, делят соски и игрушки.в будущем вот еще одного хочу. дети- это всегда веселая и не одинокая старость с кучей внуков и правнуков. я за то, чтоб в семье было 2-3 ребенка, а финансы дело наживное, был бы стимул и желание зарабатывать.Дети- это огромное счастье и радость, а также смысл жизни каждого человека.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 Изида

Изида

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 19:42

По опыту скажу с двумя детьми легче, особенно когда разница не большая. У меня 2 сыночка, разница в 5 лет, старший помогал с малышом, теперь играют вместе. С первым ребенком было намного тяжелее, с комнаты выйти было не возможно, бегал за мной, а сейчас радуюсь не на радуюсь. Я тоже думала как ваш муж, пока не забеременела, мой муж тоже так думал, теперь все изменилось. Вы правы, что каждому нужен близкий человек, это не груз а огромная радость.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика