Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Стоит ли ограничивать общение мужа с дочерью?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Эмилия

Эмилия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:56

У моего мужа есть старшая дочь. С ее мамой они не были в браке и даже не были в отношениях, ребенок - ошибка молодости как говорится. Но он поддерживают с ней общение и я ничего не имею против. Однако мать девочки неравнодушна к моему мужу и не скрывает этого. Всячески пытается обратить на себя его внимание, остаться наедине. Я доверяю мужу, но само положение вещей очень неприятно. Не знаю как поступить. Прерывать общение мужа с дочерью не хочу, но и полностью оградить его от общения с этой женщиной тоже не реально. Кто подскажет выход из сложившейся ситуации?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:32

реально! и это зависит от мужа!!! скажите об этом мужу! а то бывшая так его пригребёт его. неужели ребёнок не может прям без мамы? тем более если она ещё и клеется к нему, то если он не поведётся, то она может начать делать пакости вашей семье!!!

#3 madigrau

madigrau

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:40

Может мужу с дочкой встречаться на нейтральной территории или берите её к себе на выходные.

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2014 - 13:22

А сколько дочери? Если она довольно большая, лучше им встречаться вдвоём, без её матери. Или действительно, можно к вам в гости её звать.

Неправильно, конечно, лишать девочку общения с отцом, она не виновата в том, что происходит между взрослыми. Но мне бы тоже такая ситуация с клеющейся бывшей категорически не понравилась.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика