Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж слишком часто видится с друзьями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ИннаЛитвинова

ИннаЛитвинова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 18:02

Пол года назад у нас с мужем родился ребенок. И последние несколько месяцев я заметила, что супруг очень часто вечером начал уходить из дома, чтобы "пообщаться с друзьями". Уходит где-то через каждые 2-3 дня. Иногда возвращается в 1-2 часа ночи, а бывает и до утра задерживается. Подскажите, у кого так было? то делали в этой ситуации?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 AlisaIvanova

AlisaIvanova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:18

Думаю это может быть связано с тем что ребеночек совсем маленький и требует много времени. Возможно ребенок много кричит и это может раздражать. Выход в том что вы сядете и поговорите. Спокойно спросите что происходит, что его не устраивает и дайте ему понять что вы готовы идти на компромиссы, что вы его понимаете и не осуждаете. Желаю благополучно разрешить эту ситуацию.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#3 ИннаЛитвинова

ИннаЛитвинова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияAlisaIvanova (02 Апрель 2014 - 20:18) писал:

Думаю это может быть связано с тем что ребеночек совсем маленький и требует много времени. Возможно ребенок много кричит и это может раздражать. Выход в том что вы сядете и поговорите. Спокойно спросите что происходит, что его не устраивает и дайте ему понять что вы готовы идти на компромиссы, что вы его понимаете и не осуждаете. Желаю благополучно разрешить эту ситуацию.

Да, я тоже это связываю с ребенком.. Еще и внимания мужу много уделять не получается.(( Надеюсь, наш малыш подрастет, и все встанет на свои места. Спасибо за совет! Буду разговаривать)

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:02

Это он так переживает рождение ребенка. Это пройдет. Будьте терпимей и относитесь с пониманием. Ему сейчас тяжело. Они же ранимые)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика