Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему он опять охладел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 03 Апрель 2014 - 06:24

Не могу никак понять своего молодого человека. Познакомились полтора года назад, все быстро закрутилось, но по истечению полугода он стал стараться как можно меньше времени проводить со мной, я ушла без истерик, с кем не бывает, остыл. Через несколько месяцев встретились в кафе, он так никого не нашел, а я часто его вспоминала. Мы опять сошлись. Я подумала, теперь это надолго, ведь из опыта многих своих знакомых, если пара вновь сходится, значит не встретили никого лучше, было время подумать, и обычно все заканчивается свадьбой. Но не в нашем случае. Прошло несколько месяцев, он в очередной раз отстраняется. Что происходит не могу понять.

#2 natally135

natally135

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:42

Дело в том,что многие люди возвращаются после расставания. Но! Некоторые потому что любят,а некоторые просто потому что больше никого не нашли. Первый вариант приводит к свадьбе,а второй...к повторному разрыву. Имхо. Если сомневаетесь,поговорите с ним,но без истерик,без слез. Выше нос. Обычно молодых людей очень удивляет,что девушки не бьются в истерике из-за них))) По моему опыту.Удачи Вам!

#3 Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:41

ответьте себе на вопрос, нужна ли вам эта постоянная беготня, или все таки пора что то стабильное иметь? Если еще хочется побегать, то оставляйте все как есть и принимайте подобные его выходки, как нормальное явление "побегает и вернется", а если вам это уже наскучило и хочется постоянства, то бегите навстречу чему то новому. Уверена, вокруг вас есть мужчины, которые будут вам рады.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияOlchik (03 Апрель 2014 - 06:24) писал:

Не могу никак понять своего молодого человека. Познакомились полтора года назад, все быстро закрутилось, но по истечению полугода он стал стараться как можно меньше времени проводить со мной, я ушла без истерик, с кем не бывает, остыл. Через несколько месяцев встретились в кафе, он так никого не нашел, а я часто его вспоминала. Мы опять сошлись. Я подумала, теперь это надолго, ведь из опыта многих своих знакомых, если пара вновь сходится, значит не встретили никого лучше, было время подумать, и обычно все заканчивается свадьбой. Но не в нашем случае. Прошло несколько месяцев, он в очередной раз отстраняется. Что происходит не могу понять.

Видимо, ваш молодой человек еще сам толком не понимает, что ему нужно. Дело не в вас, а в нем самом. Просто еще серьезности нет у него. Он что-то ищет, и сам не знает, что. Если вы его безумно любите и готовы терпеть - смиритесь с таким его поведением, а если нет таких уж сильных чувств - лучше найти кого-то более надежного и готового к отношениям.

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияAlice_in_Wonderland (07 Апрель 2014 - 18:41) писал:

ответьте себе на вопрос, нужна ли вам эта постоянная беготня, или все таки пора что то стабильное иметь? Если еще хочется побегать, то оставляйте все как есть и принимайте подобные его выходки, как нормальное явление "побегает и вернется", а если вам это уже наскучило и хочется постоянства, то бегите навстречу чему то новому. Уверена, вокруг вас есть мужчины, которые будут вам рады.
Согласна на 100%! Нужно бежать навстречу счастью, а его можно оставить "про запас". Для себя поймите, что он ничего серьезного не хочет.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:07

его так устраивает! надоела - ушёл, надоело быть одному - пришёл, и вы принимаете! никаких проблем! ничего не должен! оно вам надо?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика