Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Измена гражданского мужа и угрозы любовницы! ЧТО ДЕЛАТЬ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Cranberries

Cranberries

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 12:26

Живем вместе уже почти год, А недавно начала замечать изменения в его поведении, повадках, отношении ко мне, В общем ко всему. За этим всем последовали звонки не понятных дам, встречи с ними вне рабочее время! До последнего верила и уважала его! Но последняя ситуация просто не оставила сомнений. Позвонила ему к концу окончания рабочего дня, трубку не взял, еще раз набрала и в это время услышала женский голос. после этого только гудки. и отключен телефон!! Потом с его же номера последовал звонок, и тут то думаю сейчас я тебе все скажу! Но просто замерла от недоумения, С ЕГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛА ДЕВУШКА И СКАЗАЛА, пишу дословно-: " Оставь Женечку в покое, мы любим друг друга, а ты нам только мешаешь!" Девочки я не знаю что делать... ПОМОГИТЕ!!!

#2 rubshlaukis

rubshlaukis

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:38

А Ваш сожитель ( именно так называется мужчина, с которым Вы живете) - он Вам даже не родственник! Вы ему о звонках от его дамы рассказывали ? Вы в принципе ничего не теряете! В любом случае 2 варианта - если он скажет , что все действительно так, как говорит его пассия - пинок под зад и забыли! Или посмеется и скажет , что все не так, как кажется . Попросите позвонить на тот номер, с которого дама звонила и сказать , что все кончено и больше отношений не будет.
А дальше, даже если он так сделает , Вам решать пинок под зад или забудете измену.
Не имеет смысла терпеть измены и закрывать глаза на личную жизнь своего сожителя!
Уж за год пора решить - быть браку или пора разбегаться

#3 Анюточка

Анюточка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:38

*
Популярное сообщение!

Если мужчина захочет уйти его не кто и не что не удержит. Не ребенок не женщина! Просто спокойно расскажите мужу о звонке, спокой, как бы в шутку, что ситуация имела место кто-то жестоко шутит и спросите его мнение по этому поводу.

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:24

это уже перебор!!! оглядываясь на свою жизнь - гнала бы как ....... раз простите, будите прощать всегда!
это моё мнение. а решать только вам!

#5 Cranberries

Cranberries

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:23

Ой девочки, тяжело, но ушла.!!! Но сделала им обоим сюрприз на прощание. Может это и глупо и дурно, но меня улыбает это. Ему во все трусы красного перца насыпала, и на все белье, полотенца, даже в шампунь. А в еду слабительного насыпала.))))

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 11:18

Просмотр сообщенияCranberries (12 Апрель 2014 - 20:23) писал:

Ой девочки, тяжело, но ушла.!!! Но сделала им обоим сюрприз на прощание. Может это и глупо и дурно, но меня улыбает это. Ему во все трусы красного перца насыпала, и на все белье, полотенца, даже в шампунь. А в еду слабительного насыпала.))))
вы просто молодец!!!! и сюрприз прикольный, и не глупо это совсем!
когда об вас "вытирали ноги", то это было нормально?
а то что он позволил другой говорить с вами! то он не достоен вас, похотливый самец.

#7 Cranberries

Cranberries

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:59

Спасибо Вам всем за поддержку. Спасибище прям. Пусть у Вас все будет супер. Добра Вам девочки



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика