Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вернуть ту романтику ,которая была до брака?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aнна

Aнна

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:29

Вот уже 10 лет замужем, ни о какой романтике и говорить не приходиться. С каждым годом жизнь становиться все скучнее и однообразнее. Дети , каждодневные хлопоты занимают все мое время и на мужа уже нет ни сил ,ни времени. Ну и с его стороны тоже самое - работа и рыбалка, его друзья а на меня уже ни времени, ни сил не хватает. Вот и живет под одной крышей , а такие чужие. Я пыталась вытащить мужа в кино, в ресторан ,но он все время занят,хотя я думаю что просто ему не интересно и скучно. Так же как и мне. А до свадьбы мы встречались 3 года и каждый день был как праздник.Не хочется верить что так все и будет продолжаться. Мужа я люблюи уходить от него не хочу , но хочется той романтики которая была!!! А как ее вернуть?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Апрель 2014 - 17:09

Скорее всего никак. Найдите себе занятие по душе и отвлекитесь.

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 29 Апрель 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияAнна (03 Апрель 2014 - 18:29) писал:

Вот уже 10 лет замужем, ни о какой романтике и говорить не приходиться. С каждым годом жизнь становиться все скучнее и однообразнее. Дети , каждодневные хлопоты занимают все мое время и на мужа уже нет ни сил ,ни времени. Ну и с его стороны тоже самое - работа и рыбалка, его друзья а на меня уже ни времени, ни сил не хватает. Вот и живет под одной крышей , а такие чужие. Я пыталась вытащить мужа в кино, в ресторан ,но он все время занят,хотя я думаю что просто ему не интересно и скучно. Так же как и мне. А до свадьбы мы встречались 3 года и каждый день был как праздник.Не хочется верить что так все и будет продолжаться. Мужа я люблюи уходить от него не хочу , но хочется той романтики которая была!!! А как ее вернуть?


До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы. Различия, которые раньше вызывали лишь смутное недовольство, теперь могут казаться непреодолимыми.
Сосредоточьтесь на хороших качествах супруга. опробуйте следующее: запишите три положительные черты своего мужа. ^_^
Пусть этот список будет всегда с вами, например на обратной стороне маленького свадебного фото или в мобильном устройстве. Периодически читайте записанные слова, вспоминая, почему вы выбрали именно этого человека. Размышляя о хороших качествах супруга, вы обретете душевный мир, и вам легче будет мириться с разногласиями.
Планируйте особое время для общения, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с непредвиденными трудностями и невзгодами. :girl_wink:
Помните ли вы слова своего брачного обета? Почему бы еще раз не вспомнить их и не спросить себя: «А живу ли я в согласии со своим обещанием?» Постарайтесь не сосредоточиваться на том, как это делает ваш спутник жизни. Слова своего обета произносили вы. Если каждый будет думать о том, что лично он делает для исполнения своего обещания,— вы оба наверняка пожнете добрые плоды. :give_rose:

#4 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 29 Май 2014 - 16:18

Я когда замуж вышла муж мне сам говорил ,что решил,что после замужества уже все не надо говорить никак слов и так все понятно и романтики тоже уже не надо. И сколько я ему не говорила,что для меня это важно, не помогает. Похоже ее вернуть никак нельзя. Ну вот когда ссоримся, почти расходимся,тогда немного и романтики получаю и слов ласковых.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика