Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 VLADLEN156

VLADLEN156

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Апрель 2014 - 20:54

От части ревность это эгоизм, что мое, то мое, но с другой стороны, это и проявление чувств, не буду вдаваться в суть, разглагольствовать можно бесконечно, что является причиной ревности, это может быть и страх потерять человека, и неуверенность в себе, и желание, чтоб человек принадлежал тебе не только мыслями, сердцем, но и каждой клеточкой своего существа, в общем суть темы ни в этом. У меня возник другой вопрос, связанный с той самой ревностью, а вернее с теми желаниями человека, которые руководят им, когда он провоцирует в ком то другом, эту самую ревность. Я такой человек, что если захожу за рамки дозволенного, мне говорят-показывают, что это ни есть правильно, все, я на ус наматала, больше этого не повторится, так вот вопрос к другой категории людей, если вам прямым текстом говорят, да я дура, да я тебя люблю, да я тебя ревную... для чего эти люди, пытаются вывести еще на большие эмоции? Принципы? Гордыня? Отвоевывают свою личную часть пространства? А не проще ли если не хватает общения с другими женщинами, общаться так, чтоб твоя женщина об этом не знала? Для чего демонстративно показывать, вот он я принц датский, да посмотри ка любимая, как я умею, и сколько поклонниц могу собрать? Неужели может приносить удовольствие, осознание того, что твой любимый человек от твоего поведения страдает? А если этот любымый человек, найдет в себе силы, молча наблюдать, а боль то в нем будет копиться, а потом просто не сказав ни слова, молча, потихоничку в своей боли, закроет глаза, перетерпит, но уйдет совсем (я не говорю про уход из жизни, непосредственно уход человека, от человека) . Так стоят ли? и для чего эти демонстративные попытки заставить ревновать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика