Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Контроль ревности - сложно, но можно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Liska

Liska

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:39

Ревность-один из главных врагов семейных отношений. Она может проявляется даже без причины. Например, обычная переписка
с девушками (парнями) заставляет вас "закипать"? А про себя можете сказать что не переписываетесь и не добавляете себе
друзей в интернете? Вот так то...Возможно ваша вторая половинка испытывает те же чувства.
Несколько советов которые действуют и проверены лично мной:
1.Перестаньте добавлять в друзья на свои странички всех подряд без причины. Возможно ваш мужчина делает тоже самое
назло вам.
2.Не заглядывайте через плечо чтобы "нечаянно" прочитать переписку. Ничего интересного не прочитаете, а только
нервы себе потреплете.
4.Не нужно постоянно спрашивать о его интернет-друзьях и подругах. Это подозрительно и может разгореться скандал.
5.Поделитесь со своим мужчиной о ваших переживаниях, о том что ревнуете. Придите к какому нибудь решению чтобы вам
обоим было комфортно друг с другом.
6.Будьте ласковы, чаще разговаривайте на разные темы, примите инициативу и создайте праздник для двоих. Отвлеките
своего рыцаря от компьютера.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:09

Что-то мне кажется, контролировать ревность можно либо если она слабая совсем, либо если у вас потрясающий самоконтроль, что, вообще-то, не всем дано и тоже не очень понятно, как развивать.

И ревность, кстати, не только к интернету и друзьям в интернете бывает.

Я ревновала парня жутко, ничего поделать с этим не удавалось, разве что не демонстрировать это ему во всей красе, не устраивать скандалов... И советы ваши... Что-то не очень. Кстати, а почему после пункта 2 сразу 4?

Просмотр сообщенияLiska (04 Апрель 2014 - 07:39) писал:

1.Перестаньте добавлять в друзья на свои странички всех подряд без причины. Возможно ваш мужчина делает тоже самое
назло вам.
2.Не заглядывайте через плечо чтобы "нечаянно" прочитать переписку. Ничего интересного не прочитаете, а только
нервы себе потреплете.
4.Не нужно постоянно спрашивать о его интернет-друзьях и подругах. Это подозрительно и может разгореться скандал
Никогда так не делала.
Насчёт заглядывать через плечо -- да, я ревнивая, но при этом тактичная, довольно воспитанная и не любопытная.

Просмотр сообщенияLiska (04 Апрель 2014 - 07:39) писал:

5.Поделитесь со своим мужчиной о ваших переживаниях, о том что ревнуете. <...>
6.Будьте ласковы, чаще разговаривайте на разные темы, примите инициативу и создайте праздник для двоих. Отвлеките
своего рыцаря от компьютера.
Напротив, всегда так делала.
Делиться тем, что ревную, старалась спокойно.

Просмотр сообщенияLiska (04 Апрель 2014 - 07:39) писал:

Придите к какому нибудь решению чтобы вам обоим было комфортно друг с другом.
Это общие слова, которые вообще не несут никакой информации.
Если бы люди знали, как именно это можно сделать, они бы давно это сделали, и проблемы бы не было.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика