Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Если у мужа есть ребенок от первого брака ,как найти с ним понимания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rodnusha

Rodnusha

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 12:50

Здравствуйте , у моего мужа есть ребенок от первого брака , я к этому отношусь совершенно нормально , он почти все время находиться у нас , но все бы ничего если бы не его выкрутасы . :wacko: он постоянно становиться между нами и тем самым сорит нас между собой . Как мне быть в этой ситуации , есть ли какой то компромисс ????

#2 Bella

Bella

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 23:53

Чуть больше конкретики, типа пола и возраста ребёнка. От этого многое зависит.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:37

он ревнует, и это ясно. а то что он стал между вами, то об этом должен заботиться папа. он обязан поговорить с ребёнком, пояснить ему ситуацию. сколько лет ребёнку и почему он постоянно у вас? как его мама к этому относится? вот тогда можно больше понять ситуацию. у моего мужа тоже есть ребёнок от первого брака.

#4 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:05

Ребенок просто не готов принять новую женщину рядом с папой. А вообще ребенок живет с матерью? Если да, то возможно, это ее влияние.

#5 Анюточка

Анюточка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:25

Подружитесь с ним! Найдите общие интересы. Погуляйте с ним только без мужа. В зоопарк или парк аттракционов. Станте ему другом. Он поймет что Вы классная современная тетка!

#6 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:06

Дети все продажные :smile: У самой растет дочь и за подарки готова на многое. Так что подкупить ребенка можно.... но! нужно его в первую очередь искренне полюбить. Дети очень отчетливо различают фальш, у них еще не притупилась интуиция и они чувствуют человека на энергетическом уровне. Так что вернитесь в детство, подурачьтесь вместе с ним, покатайтесь на атракционах, от души повеселитесь, как ребенок. Не стесняйтесь. Достаньте из глубины вашей взрослой души своего спрятавшегося маленького ребенка и вы увидите как ваш пасынок к вам потянется. Удачи! :babochka:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика