Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Шикарные волосы в домашних условиях Это реально! И не дорого!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Cranberries

Cranberries

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 15:10

Недавно столкнулась с проблемой выпадения и сильного сечения волос, не знала куда бежать и что делать.... Начала лысеть! Салоны не помогли, только деньги вложила! но не обошлось без добрых людей, дай им Бог здоровья!!! Посоветовали мне несколько народных методов, которые реально помогли. Теперь Дорогие девушки , хочу поделится с Вами этими методами и средствами для лечения и восстановления волос в домашних условиях, не хочется оставлять без внимания бабушек которые мне помогли и их действенные рецепты. Все средства есть в аптеке и стоят копейки! и так если луковичка волос слабая укрепит пшеничное масло, и отвар-ополаскиватель из мяты; если сильно секутся используйте камфорное масло на всю длину волос на 1 час и под фольгу; Если сильно выпадают по неизвестным причинам, либо после антибиотиков после родов - возьмите в аптеке касторовое масло( запах резковат но смирится можно, и не будете страдать насморком))) итак , берем столовую ложку камфорного масла, пару капель оливкового масла, чайную ложку лимонного сока, и 1-н яичный желток, размешиваем, подогреваем на паровой бане или поставьте просто в миску с горячей водой, втираем всю консистенцию в корни волос, сверху оборачиваем полиэтиленом и фольгой, на 1 час, не больше!! Если есть вопросы, с радостью отвечу!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика