Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Мой избранник моложе меня на 14 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ohotnikova

Ohotnikova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2014 - 16:28

Мне 36 лет, ему 22. И никто так не любил меня как он. Не испорчен отношениями, капризными девчушками, расставаниями и полон оптимизма! А я?..я боюсь! Боюсь осуждений, новых морщинок, хихиканья за спиной, а самое страшное - это вопрос: "Это Ваш сын?"и противная улыбочка. Очень сложно настроить себя не обращать внимания на "поганое" мнение окружающих, ведь, не на необитаемом острове живём (хотя, с ним я бы не возражала :rolleyes: ). Ну вот почему мужчина может хоть и на 30 лет моложе взять в жёны, а женщина чувствует себя воровкой и беспокоится, что скажут соседки.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:55

Совет Вам да любовь! Совет: забейте металлическое изделие с резьбой на то что скажу другие, если вам хорошо вместе, любите и будьте любимы. Не беспокойтесь по поводу внешности и морщин, это не самое главное (но не стоит забрасывать себя ). Раз уж мужчина в таком возрасте сделал свой выбор, то явно он умнее своего возраста, и настроен решительно. Если Вам станет легче, то скажу что муж моей тети младше на 9 лет, и ничего, живут, воспитывают двух детей тети от первого брака и своего общего.

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:40

У меня есть знакомые ей 60 а ему 40 и все в порядке, разница 20 лет. они счастливы!

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 20:26

Все зависит от того, что из себя представляет этот молодой человек. Бывают парни серьезные, которые готовы строить длительные отношения, создать семью, завести детей, а бывают такие, которым бы прыгать да скакать, к тому же в отношениях с женщинами старше они преследуют корыстный интерес (у меня есть такой знакомый, он специализируется на том, что обирает несчастных женщин, ищет лет на 20 старше себя и выкачивает из них деньги, ну конечно же, разбавляя все это сладкими признаниями и красивыми обещаниями жениться). Самое главное вам - определить, к какому типу принадлежит ваш возлюбленный и каково его настоящее отношение к вам. Если там действительно все серьезно и вы чувствуете, что ему на самом деле нужны именно вы - ничего не бойтесь и никого не слушайте, если же есть сомнения в его искренности - стоит задуматься, возможно, пора бежать от него как можно скорее, пока не поздно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика