Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не переношу родственников мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:39

Девочки, помогите мне изменить мое мировоззрение относительно родственников мужа!!! Мы с мужем живем со свекровью - снять свое жилье нет ни возможности, ни, если честно желания тратить деньги на съем. Плюс мы ждем ребенка, соотв.деньги уже имеют целевое назначение.

Не знаю - от беременности, или от чего еще - я не переношу ни свекровь , ни родственников мужа (сестра свекрови и ее муж, прочие родственники)...свекровь - мужеподобная, замкнутая, никогда не красящаяся женщина, живущая в своем мире.. с ней не о чем даже поговорить - даже по женски...на мои попытки объяснить, что только муж для меня является семьей - она сильно обижается....В общем, я не могу воспринимать всю их родню...вот не понимаю, не хочу воспринимать, не мое - и все тут!

у кого было такое и как вы с этим боролись?... или не боролись?

#2 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:42

Ну что сказать. Бывало, только не просто так, а потому что ко мне полезли в семью, поэтому и раздражают теперь. Как бороться? Мы живем отдельно, вам по возможности снять квартиру. Дальше думаю будет только хуже.

Я свое раздражение подавляю фильтром. Приехала в гости поулыбалась, даже не вслушиваясь что они там лепят, и уехала сбросив с себя весь негатив. Лишний раз конечно стараюсь не трогать эту тему и не навязываться в гости )))) Благо они у меня и не такие инициаторы приехать или пригласить, только по телефону все еще пытаются влезть в семью нашу.

В общем совет один свести к минимуму общение, и желательно жить на расстоянии. :drinks: :buba_phone:

#3 Олька

Олька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 03 Май 2013 - 23:42

В чужой монастырь сосвоим уставом знаете ли...

Или миритесь и находите понимание или же травите их, разчленяйте и спускайте в унитаз...

Конфликты будут постоянно...

Можете конечно мужа натравливать - пусть сам им глотки перегрызает, но атмосфера все равно будет негативна и на вас так же будет влиять. :buba_phone:

#4 Оля Кулай

Оля Кулай

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 13:37

Настя, Катя правильно советует, съезжать любой ценой! и общение к минимуму. Родственников на расстоянии любить проще! или найди тему для общения со свекровью, предлжи ей приготовить что-нибудь вместе или например, сделать ей маникюр! может она прячется в себе из-за своих комплексов, лучше пожалей ее, тогда тебе будет легче воспринимать ее.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#5 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:05

Бывало! теперь живем отдельно и тихо-мирно всё. Я не боролась, а понимала, что н еона у меня живет, а я у нее!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика