Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Замуж за границу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Svitlana

Svitlana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:56

Выйти замуж за заграничного принца - мечта многих российских девушек. Возможно ли взаимопонимание с мужчиной, который родился, воспитывался и живет в другой стране? С какими проблемами сталкиваются интернациональные пары?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:09

Взаимопонимание, думаю, возможно, но если рассматривать его как личность, а не дорогу к статусу и денежный мешок.

Не имею ничего против интернациональных браков, но не понимаю стремление выйти замуж именно за границу.
Мне кажется, если выходишь замуж из корыстных соображений (что лично мне уже не близко), то проще, спокойнее и безопаснее выйти замуж за русского человека, жить в своей родной стране.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:09

Среди моих знакомых есть примеры, когда девушки выходили замуж за иностранцев и уезжали с ними за границу. Скажем, одна из них - моя одноклассница Надя, познакомилась с итальянцем, вышла за него замуж и уехала жить в Австралию. Поначалу я слегка завидовала ей, думала, что она счастлива, живет там припеваючи и наслаждается жизнью. На самом деле все оказалось не так: ее супруг зарабатывает недостаточно, чтобы прокормить семью, начались проблемы в отношениях между ними, ссоры, непонимание, к тому же Надя сидит дома, не работает и мается от скуки, не знает, чем себя занять. Понятно, что с нашим российским образованием хорошую работу в западных странах вряд ли найдешь. Хотя она очень талантливый человек, дизайнер, с детства участвовала в разных конкурсах и занимала первые места. В России она могла бы добиться большого успеха, сделать карьеру и реализовать себя. Ну и самое главное, я считаю, никакое богатство, изобилие, роскошь, любовь и самый замечательный в мире муж не заменит Родины, близких людей, родителей, друзей, всех тех, кого пришлось оставить. Следовательно, счастья все равно не будет от такой жизни. Поэтому я не советую нашим девушкам следовать примеру моей одноклассницы...Хорошего человека можно найти и у нас в России, главное - искать и не сдаваться!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:30

Лучше всего искать иностранца-соотечественника. Есть ребята, чьи семьи из постсоветского пространства эмигрировали за бугор. Они вроде бы иностранцы, но свои :biggrin: А с настоящими тяжело очень. Разве что девушка преследует корыстные цели и готова терпеть.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика