Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Общение на сайте знакомств - это измена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kent284

kent284

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:17

Доброго времени.Моя девушка постоянно общается по ночам на сайтах знакомств- это просто не уважение ко мне или измена? Причём общается с парнями.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 vmiredrugom

vmiredrugom

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:41

Просмотр сообщенияkent284 (05 Апрель 2014 - 10:17) писал:

Доброго времени.Моя девушка постоянно общается по ночам на сайтах знакомств- это просто не уважение ко мне или измена? Причём общается с парнями.
Я не думаю,что это измена просто решила пообщаться,но се равно будьте осторожней всякое может быть :db:

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:46

Сейчас все общаются с кем-то по интернету, в этом нет ничего ужасного. Даже самые любящие и верные имеют своих "виртуальных" друзей и подруг, с которыми проводят время в сети. Наверняка и вы сами общаетесь с кем-то в интернете, вот даже хотя бы на этом форуме. А ваша девушка тоже может подумать: "Он кого-то себе нашел!" Просто если не хотите, чтобы сетевое общение вашей подруги зашло слишком далеко, старайтесь сами уделять ей больше внимания, как-то разнообразить отношения. Подарите цветы, устройте романтический вечер, сделайте необычный подарок, станьте для нее единственным и незаменимым, чтобы у нее не было и мысли об отношениях с кем-то другим.

#4 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:17

Попробуйте то время которое она проводит в интернете заменить на живое общение с собой... Не факт что из этих переписок не случится ничего плохого. Нет я не пугаю но остерегаться надо. Думаю это наилучшее времяпровождение девушки в свободное время. Судите сами!

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:18

Само по себе это не является неуважением и тем более изменой, всё-таки отношения -- не повод полностью отказываться от отношений со всеми остальными людьми противоположного пола. Да и правильно до меня сказали, сейчас почти у всех есть друзья/приятели в интернете. Правда, я вот например в интернете больше с девочками/девушками общаюсь, и единственный человек, кого могу назвать другом в интернете, -- девчонка.)

Правда, лично меня немного смущает, что она выбрала для общения именно сайты знакомств. О_о. То есть я верю, что там люди не только отношения ищут, и вполне могут приходить туда ради дружбы, но ассоциируются всё равно как-то скорее с любовными отношениями, и я не знаю, насколько это обоснованно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика