Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужно ли прощать измены?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ilga

Ilga

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 15:16

Мы с мужем 5 лет в браке, у нас замечательный сынишка, все было хорошо, пока мне не поставили диагноз рак груди, и сразу же отправили на операционный стол. Соответственно все домашние дела свалились на плечи мужа, маленький сынишка,дет садик, работа и т.д. через неделю в больничной палате муж мне заявляет что он подает на развод, это было как гром среди ясного неба, он объяснил что очень устал, и встретил женщину с которой он будет счастлив, спустя 4 года, он пришел и упал к ногам с просьбой простить его, что он уже все осознал и просить простить его. Как поступить в данной ситуации? Ведь сыну нужен отец, он умаляет чтобы папа остался с нами. А я к нему чувствую отвращения, за это время все чувства перегорели.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 -cundu-

-cundu-

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:48

А что подсказывает Вам сердце? Сколько людей,столько Вам дадут советов,а жить с этим Вам. Кто-то из мудрых сказал: Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.

#3 vmiredrugom

vmiredrugom

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:10

Ну если только ради сына я бы посоветовал бы простить,а в душе на врятли вы его простите только ради сына.Ну и конечно уже доверие к этому человеку не будет

#4 fenty

fenty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:55

Просмотр сообщения-cundu- (05 Апрель 2014 - 17:48) писал:

А что подсказывает Вам сердце? Сколько людей,столько Вам дадут советов,а жить с этим Вам. Кто-то из мудрых сказал: Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения сильный.
О какой мужественности Вы говорите? И где была его совесть, когда бросил жену в такую трудную для неё минуту? А это показатель, да ещё какой говорит о многом. Существует одна простая избитая, протоптанная миллион раз не одним поколением истина: тот, кто предал однажды повторит это вновь.
Дорогая ilga, решать, безусловно, только Вам, но судя по сообщению можно сделать вывод: за те четыре года, проведённые вдали от мужа, Вы стали (или закрепились в статусе) самодостаточного, сильного человека, который смог побороть рухнувшие на хрупкую женскую голову невзгоды и самостоятельно с ними достойно сражаться в одиночку. У Вас есть сын, который не бросит и не предаст, и станет достойной опорой в старости. Думаю, Вы сможете воспитать в нём эти благородные качества. В любом случае - он поймёт мать. Пусть даже не сейчас, а тогда, когда наступит на то угодное Богу время. Выбор - исключительно за Вами, но подумайте хорошо перед тем, как сделать выбор. :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика