Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как понять свекровь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мария Иванова

Мария Иванова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:16

Мы с муже более полугода не живем вместе. Я ушла по причине невозможности проживать с его родителями. Попросту свекровь меня достала, сует свой нос в не свои дела. Разошлись. Бывало я с сыном прижала к ним гости на недельку-другую. Все это время она общалась со мной прохладно: "здрасте" и "до свидания". А в последний раз она нагрузила полные сумки еды (они в селе живут), денег дала. Я в недоумение, как понимать такое отношение?

#2 teranova1987

teranova1987

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 09:53

Знаете, что я вам скажу по этому поводу. Я сейчас тоже временно проживаю со свекровью. Уже сто раз собирала вещи, хотела уехать. Муж меня успокаивает, уговаривает, но сил нет. В доме должна быть одна хозяйка! Я сначала тоже бегали перед ней, и готовила кучу всякой еды, драила огромный дом, пыталась во всем угодить. Но..... Оказывается я все делаю не так.. Всем родственникам рассказывает, какая я не такая. Обидно до слез. Сейчас собираюсь перебраться опять в город, и она так же, как и у вас, будет передавать сумки с продуктами. Это, как говорится: "Вместе тесно, а врозь скучно».

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:37

Тоже жила со свекровью и всё понимаю! Но теперь-то что не так? Проще просто сесть и обсудить всё с ней! Может она пересмотрела свое к вам отношение просто!

Просмотр сообщенияteranova1987 (07 Апрель 2014 - 09:53) писал:

Знаете, что я вам скажу по этому поводу. Я сейчас тоже временно проживаю со свекровью. Уже сто раз собирала вещи, хотела уехать. Муж меня успокаивает, уговаривает, но сил нет. В доме должна быть одна хозяйка! Я сначала тоже бегали перед ней, и готовила кучу всякой еды, драила огромный дом, пыталась во всем угодить. Но..... Оказывается я все делаю не так.. Всем родственникам рассказывает, какая я не такая. Обидно до слез. Сейчас собираюсь перебраться опять в город, и она так же, как и у вас, будет передавать сумки с продуктами. Это, как говорится: "Вместе тесно, а врозь скучно».
Мне кажется, вашей свекрови тоже не особо нравится присутствие другой хозяйки в ее доме, поэтому и наговаривает! Может она восприняла ваше "драю дом" как камень в ее огород? Может ей нравилось так жить, а вы пришли и все переделали под себя?

#4 teranova1987

teranova1987

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:29

Нет это не так. Я тоже так думала. Перестала проявлять инициативу и на тебе. Опять плохо все. Я оказалась неряха, транжира и много готовлю. Хотя я ей делаю скидку, ей 74 года. Может быть и я в ее возрасте буду такая.

#5 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:00

Просмотр сообщенияteranova1987 (07 Апрель 2014 - 13:29) писал:

Нет это не так. Я тоже так думала. Перестала проявлять инициативу и на тебе. Опять плохо все. Я оказалась неряха, транжира и много готовлю. Хотя я ей делаю скидку, ей 74 года. Может быть и я в ее возрасте буду такая.
О ну так возраст, конечно! Им всё не так! Обычно такие свекрови любят тех, кто далеко от них живет! :girl_sigh:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика