Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ревность к прошлому.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Candygirl_1

Candygirl_1

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 16:33

Может кто поможет справится с ситуацией. Около года живем с молодым человеком. Но меня трясет от одного упоминания о его бывшей жене. Мне не дает покоя мысль о том, что он был женат на ней, что у него были к ней чувства. В настоящее время они не общаются, она пыталась , но он пресек все ее попытки. Я постоянно изучаю ее страничку, не знаю почему, но я ненавижу этого человека, хотя никогда с ней лично знакома не была. сама страдаю от своих эмоций. Может у кого такая же ситуация.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2014 - 23:03

Самое главное,что он пресек все её попытки наладить общение и он с Вами!
Если так уж сильно беспокоит,попробуйте найти в себе причины почему так происходит.Может это какая-то неуверенность в себе или вы думаете ,Что в чем-то она была лучше,а вот у вас это хуже получается.Надо помнить одно,что он с Вами,а не с ней и когда вы перестанете заходить на её страничку,Вам правда станет легче,нужно просто для себя сделать установку,что Вы самая лучшая женщина и что этот мужчина с Вами ,а не с ней,она БЫВШАЯ и это надо запомнить и радовать мужчину и доказывать,что лучше Вас никого нет.
Для начала правда.попробуйте избавиться от изучения её страницы-это ни к чему.Вы отдельная самостоятельная личность.такая какая есть,а следить что там у неё происходит.совершенно не нужно

Говорю по опыту жизни..была такая же ситуация,только не жена.а бывшая девушка меня беспокоила,Я как маньяк сидела и изучала её страницу и когда я переборола это в себе,а это было сложно...мне стало легче,даже сейчас,будучи в соц.сетях...я вспоминаю о ней..знаю,Как её быстро найти и посмотреть,но я останавливаю себя и думаю о лучшем.что мой мч со мной,он меня любит.а что у неё там...не мое дело))



Удачи Вам!!

#3 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:15

Я Вас прекрасно понимаю) Я ревновала к бывшей девушке, которая была еще чуть ли не в школьые годы. Но меня аж трясло все. Я своему это говорила, и не раз. Он меня успокоил, и даже посмеялся с меня...Ну через год прошло. Поэтому любовь возмет верх. Все будет прекрасно, и вы забудете бывшую жену как страшный сон)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика