Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Запуталась. Не знаю, что делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Alice_in_Wonderland

Alice_in_Wonderland

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 17:59

Привет, форумчане
мне нужен ваш совет, потому что сама я запуталась и не знаю, как быть.
встречаемся почти три года, но сейчас наши отношения уже не те. Мне уже не кружит голову, я уже не хочу быть с ним 24 часа в сутки.. В последнее время я все чаще хочу побыть без него. Ранее я не замечала, но сейчас выяснилось, что он весьма продуман в фин. плане(ну то есть всегда ищет способ как схалявить)..Когда это отразилось и на мне, я проанализировала и поняла, что так всегда и было, просто раньше он только с другими людьми таким был
Мы уже раз расставались, я вздохнула с облегчением, но решили попробовать снова(не знаю, зачем я тогда его пожалела и повелась на мужские слезы)
как вы думаете, стоит ли что то менять или нужно бежать? Буду рада любым советам. Спасибо!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:33

У меня подруга тоже постоянно возвращается в прошлые отношения, которые уже давно "не те", просто какая-то привычка. Я же обычно начинаю анализировать, если отношения приносят больше отрицательных эмоций, чем положительных, так зачем же они нужны. Взвесьте плюсы и минусы, после этого принимайте решение.

#3 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:42

Была подобная проблема и у меня! Если чувствуешь, что нужно бежать- беги! Я чтобы не жалеть и возвращаться когда расстались сказала, что у меня другой! Теперь я плохая)))

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:30

Вы сами отвечаете на свой вопрос!! Если вы к нему ничего не испытываете и ,тем более, он вас раздражает, еще и продуманный такой - бегите без оглядки, жгите все мосты!!!

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 06 Май 2014 - 12:56

а Вы не пытались подумать почему так происходит. Почему вы уже от него не в восторге? Может быть вы ожидали большего? Или сами перестали относиться к нему как раньше? Самый простой выход это все бросить и искать очередную жертву. А Вы попробуйте разобраться и может быть изменить что-то в своем поведении, чтобы он проснулся и не экономил на Вас. Отношения априори в большей степени зависят от женщин. Не всегда легкий путь самый правильный!

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияAlice_in_Wonderland (05 Апрель 2014 - 17:59) писал:

Привет, форумчане
мне нужен ваш совет, потому что сама я запуталась и не знаю, как быть.
встречаемся почти три года, но сейчас наши отношения уже не те. Мне уже не кружит голову, я уже не хочу быть с ним 24 часа в сутки.. В последнее время я все чаще хочу побыть без него. Ранее я не замечала, но сейчас выяснилось, что он весьма продуман в фин. плане(ну то есть всегда ищет способ как схалявить)..Когда это отразилось и на мне, я проанализировала и поняла, что так всегда и было, просто раньше он только с другими людьми таким был
Мы уже раз расставались, я вздохнула с облегчением, но решили попробовать снова(не знаю, зачем я тогда его пожалела и повелась на мужские слезы)
как вы думаете, стоит ли что то менять или нужно бежать? Буду рада любым советам. Спасибо!
проблема наша в том, что мы их жалеем. и из за нашей жалости страдаем только мы!!! оно вам надо????

#7 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 19:44

Теряете время, а оно быстро уходит. Если уже есть разочарование и раздражение, то любовь закончилась, осталась привычка, и дальше будет хуже.Будут скандалы, ссоры, разборки, только нервы потратите.

#8 nata12011984

nata12011984

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородБеларусь, Брест

Отправлено 13 Май 2014 - 10:36

Если собрались уходить, уходите без оглядки, не о чем не жалея, а если нет - тогда оставайтесь. Есть такая пословица хорошая "не пинайте мертвую лошадь".

#9 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 13 Май 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияnata12011984 (13 Май 2014 - 10:36) писал:

Если собрались уходить, уходите без оглядки, не о чем не жалея, а если нет - тогда оставайтесь. Есть такая пословица хорошая "не пинайте мертвую лошадь".

Первый раз такую пословицу слышу)) Хотя в области управления проектами есть такое понятие "дохлый конь". Это когда всем понятно, что проект провальный и не смотря на то что надежда есть его надо закрывать, то есть "убивать дохлого коня".
Видимо ситуации параллельные )))

#10 Lolipop

Lolipop

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 13 Май 2014 - 21:11

Хорошенько подумайте, прежде, чем бежать, что бы потом не пожалеть(

#11 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Май 2014 - 09:08

Это называется "Прошла любовь, завяли помидоры". Спала пелена с глаз, увидели все недостатки. Оно Вам надо?

#12 Венера Милосская

Венера Милосская

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 00:07

Поправьте меня, если я ошибаюсь - вы с ним возобновили отношения из жалости?? Если только поэтому - то не стоит продлевать ему мучения, вы и так прекрасно понимаете, что очередное ваше расставние всего лишь вопрос времени. Лучше уж разорвите все сразу - так гуманнее, нежели давать человеку ложные надежды. Какие бы там у него не были недостатки. А если вы и сами хотели второго дыхания в ваших отношениях - то боритесь за них. Да, любовь проходит, и вянут помидоры, и голову кружить не может бесконечно! но когда люди заинтересованы поддержать огонь в очаге - они туда дров подбрасывают.

#13 Helen

Helen

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 768 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 15 Май 2014 - 14:45

Много раз наблюдала, как цепляются за отношения, надеются на что-то, а проходят годы, и можно остаться у разбитого корыта.Это потому, что женщины идут на поводу своих эмоций, а надо иногда и голову включить, все взвесить, посмотреть со стороны, и решить - да или нет, один раз и навсегда.

#14 Александра22

Александра22

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 26 Май 2014 - 17:17

Если желания нету и любовь прошла - уходите. 3 года - большой срок, зачем дальше тянуть?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика