Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как наладить отношения с панрями? Почему все исчезают через время?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ИринаК

ИринаК

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:38

У меня такая проблема - познакомлюсь с парнем, встречаемся месяц а потом он исчезает без объяснений. Я нормальная, адекватная девушка, симпатичная. Можно сказать душу им открываю. Вопрос: почему парни исчезают? Или сейчас время такое, что никто не хочет серьезных отношений?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияИринаК (05 Апрель 2014 - 19:38) писал:

У меня такая проблема - познакомлюсь с парнем, встречаемся месяц а потом он исчезает без объяснений. Я нормальная, адекватная девушка, симпатичная. Можно сказать душу им открываю. Вопрос: почему парни исчезают? Или сейчас время такое, что никто не хочет серьезных отношений?
А как у вас с "этим"?
для парней это более чем важно :ah:

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:25

Попробуйте спросить у кого-нибудь из этих парней напрямую, что их не устраивает. Может быть, вы просто выбираете не тех? Или еще одна возможная причина: они не видят исходящей от вас инициативы, ведь сейчас как - парни совсем обленились, ждут, что девушка сама штаны с них снимет и все сделает. У меня тоже были такие случаи с "исчезновениями", причем "исчезали" парни серьезные, скромные, деловые, довольно "сухие". Те, что были погорячее, наоборот, прилипали сильно и избавиться от них было проблемно. Я думаю, причина в том, что такие вот серьезные парни ждут инициативу от девушки, они не хотят сами чего-то добиваться, может, еще у них завышена самооценка, поэтому и хотят, чтоб представительницы женского пола сами ложились к их ногам. Они часто дарят подарки, водят в дорогие рестораны, ведут беседы на интеллектуальные темы. А потом, не дождавшись "благодарности" со стороны девушки, просто "исчезают". В этом и проблема современной жизни: как сложно найти себе нормального, серьезного, умного, воспитанного, состоявшегося мужчину!

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:08

А вот не нужно распахивать душу перед всеми. В женщине должна быть загадка, тайна. Пусть он знает минимум о вашем прошлом. Можете даже пропасть на пару дней из его поля зрения, не брать трубку, не появляться в зоне его видимости, исчезнуть. Это действует на 101%!!! И не стоит быть сильно настырной)))

#5 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:31

И все-таки в первую очередь Вам стоит задуматься о своем поведении, раз такое случилось не первый раз



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика