Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помогите вернуть любимого!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kessie

Kessie

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:20

Имена упоминать не буду, уж простите.

Познакомилась со своим парнем два года назад в Севастополе. Он работал тренером по прыжкам с парашютом, а я как раз прыгать собиралась в первый раз. Потом он меня позвал в дельфинариум, в кафе и так как-то всё закрутилось... В общем, после отпуска я вернулась домой, собрала вещи и переехала к нему. Это было полтора года счастья! Я себя чувствовала принцессой - он постоянно дарил цветы, организовывал романтические ужины и дело шло к свадьбе.. Но полгода назад всё изменилось. Он начал задерживаться на работе, мы почти не разговариваем, он даже забыл про мой День рождения!

Я в отчаянии! Что мне делать? Я хочу вернуть всю ту страсть, что была между нами. Мне страшно его терять..

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:35

Ту страсть, что была в начале, все равно не вернешь - так устроены отношения, у них бывают разные стадии, и ваша эйфорическая стадия "неземной любви" и "бурной страсти" уже прошла, но можно поддерживать и выстраивать общение так, чтобы всегда сохранялся интерес друг к другу, но это требует определенных усилий. Нужно делать друг другу сюрпризы, как-то удивлять, дарить подарки, посещать вместе разные места, активно проводить время, ездить в путешествия, да можно придумать массу способов "оживить" отношения. Думаю, вам стоит поговорить со своим любимым человеком, выяснить, чего именно ему не хватает, почему он так себя ведет. Даже если у него появился кто-то на стороне, еще не все потеряно, можно все вернуть, если начать действовать!

Спасибо от 1 Пользователь:
Kessie

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:33

Для начала нужно откровенно поговорить и уже от сказанного отталкиваться. Нужно узнать, что он думает, какие его планы. Пока не поговорите - нечего предпринимать.

Спасибо от 1 Пользователь:
Kessie

#4 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:42

Начните с себя. Подумайте как изменилось Ваше поведение за это время, как изменились Ваши мысли за это время. Может быть раньше Вы на него смотрели как на героя, а теперь смотрите как на сожителя и так далее.... Дайте ему то, чего ему не хватает сейчас.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика