Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж не хочет детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Julyetta14

Julyetta14

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:00

Я замужем уже 3 года. Мне 29 лет. Мой муж пока не хочет детей. Считает, что у нас пока нет хорошей материальной базы для того, чтобы обеспечить нормальную жизнь детям. Хотя мы далеко не бедные люди, единственное у нас нет своего жилья (снимаем у частника). Мне уже кажется, что это отговорки. А меня поджимает возраст. Что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Natalia2202

Natalia2202

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:49

Вы может попробуйте ему объяснить что когда захочется может не получится. Мой не хотел 3 года, а как решились, то не получалось. Пришлось долго лечится, прежде чем забеременела. А еще я знаю таких какие ищут отговорки что нет денег, нет жилья, а когда все будет тогда уже возраст не позволит. А может не быть вообще никогда, тогда что не заводить детей.

#3 papirus

papirus

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 06:24

Надо родить ребенка и все! Это главное в жизни. Рождение новой жизни- это беспокойство, бессонные ночи. Но это позитивные эмоции, прилив счастья! И вокруг этого все заверится. У меня трон детей и я счастлив. Я хочу еще детей, но жена против.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:33

Рожайте, и по быстрее, скажите, что пьете таблетки, а сами перестаньте. Ребенок - счастье неземное, а муж сегодня - есть, завтра - нет. А некоторые мужчины сами не осознают, хотят детей или нет. Мой МЧ все делал, чтобы у нас появился малыш, в итоге малыш со мной, папе дела нет до него. А у подруги муж наоборот был против, но она настояла, так он сейчас души в дочке не чает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика