Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

World of Tanks. Жена танкиста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Agrovika

Agrovika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:21

Как говориться - "Беда пришла от туда, от куда ее не ждали". Наверное многие девушки и жены столкнулись с этой проблемой. С того момента, как муж начал играть в World of Tanks, его больше ничего не интересует. Робота-дом-компьютер-робота-дом-компьютер так и живем. Даже сходить никуда нормально не можем. Только через скандал его можно оторвать от игры.
Давайте обсудим, поделитесь своим мнением, а если кто-то уже поборол эту напасть, поделитесь секретом!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Natalia2202

Natalia2202

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:45

У меня тоже такое было. Пришлось удалить все игрушки с компа. Пообижался 2-3 дня, а потом все было нормально. Прошло где-то 6-7 мес. и опять. Мы с ним договорились 1 час в день, или будет совсем без компютера. Сказала что выброшу, и не будет жалко.

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:49

Я сама не сталкивалась, но наблюдаю такую ситуацию у лучшей подруги. Это ужас ночами не спит, как на работу сил еще хватает. Она тоже скандалит, все пугает обещаниями. Я бы уже выкинула этот компьютер в окно. Или по крайней мере сделала бы так, что там что-то сломалось, видеокарту например вытащить, если конечно муж не программист.

#4 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 17:56

Было но не долго! Я сама начала играть и мужу не интересно стало. Теперь никто не играет. А вообще попробуйте. Займите сами компьютер танками. Попросите объяснить как играть что и зачем. Бороться бесполезно, как показывает практика :8):

#5 Agrovika

Agrovika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:45

Просмотр сообщенияdmitria (07 Апрель 2014 - 17:56) писал:

Было но не долго! Я сама начала играть и мужу не интересно стало. Теперь никто не играет. А вообще попробуйте. Займите сами компьютер танками. Попросите объяснить как играть что и зачем. Бороться бесполезно, как показывает практика :8):
К сожалению, у нас 3 компьютера, так что занять не получиться. И играть я пробовала, но мне быстро стало неинтересно. Но все равно спасибо за совет.

#6 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияAgrovika (07 Апрель 2014 - 22:45) писал:

К сожалению, у нас 3 компьютера, так что занять не получиться. И играть я пробовала, но мне быстро стало неинтересно. Но все равно спасибо за совет.
Удачи Вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика