Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Был грешок, теперь приходится терпеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vadim26

vadim26

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 09:32

У меня жена достаточно часто меня ревнует. Не скажу что повода ей не давал никогда, было мимолетное увлечение, зато теперь я под полным контролем. Это утомляет тем более знаю что веду себя хорошо. Что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:20

Поздно пить боржоми.

Вы-то уверены, что хорошо себя ведёте, а откуда и на каком основании этой уверенности взяться у девушки? Говорят, если человек предал один раз, то предаст и другой, а быть преданным мало кому нравится.
Так что или радуйтесь, что она вас не бросила (ведь вполне могла бы!), или, если это не сильно радует, предлагайте расстаться.

#3 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:56

Никто и никогда не способен до конца простить измену. Нет не так, забыть! А память капризная дамочка, всегда услужливо предоставит картинку из прошлого.
Попытайтесь поговорить, может есть что то, что вашу даму смогло бы успокоить? Многим помогло венчание.

#4 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:06

время.работа.доверие.
а что у нее внутри вы думали? вы давали ей повод для ревности очень основательный,я думаю теперь доверия подорвано и вам нужно его восстановить
а тут лишь время,но не оно одно.ещё нужна ваша работа.доказать.что она для вас самая самая и что кроме нее вам никто не нужен,и доказать не один раз,а всегда-это важно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика