Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как сделать волосы мягкими и послушными?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 katerina510

katerina510

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:03

Сухие волосы... Что я только с ними не делала. Пробовала разные шампуни, кондиционеры, маски для волос... Ничего не помогает, волосы просто невозможно уложить. К тому же они жесткие и тусклые. Девочки, посоветуйте действительно хорошее средство для сухих волос. Может, стоит попробовать ламинирование? Никак не решусь( Много как хороших, так и плохих отзывов... Пишут, что сначала помогает, но потом волосы становятся еще более жесткими. А кто-то считает, что это самый эффективный способ...
Посоветуйте что-то из личного опыта. Реклама говорит одно, но на деле ни одно средство мне еще не помогло.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:20

если сушить волосы феном, то волосы становятся пересушенными. Вы пользуетесь феном?

#3 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:13

Я делаю маски из майонеза! Отлично питает волосы и они лучше выглядят от этого.

#4 МушКетя

МушКетя

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:32

У меня волосы очень длинные (75 см). На фото лишь маленький участочек)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Не знаю, можно ли считать их ухоженными, но...я стараюсь их баловать. Много бальзамов стоит на полочке в ванной, но полюбила я лишь только 1 бальзам. Это бальзам, который спас мои волосики)))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Волосы после него - мягкие, послушные. Скажу больше - их даже расчесывать не приходится. Они очень мягкие, не ломкие. Сам бальзам великолепен и цветом, и запахом и вполне хорошей ценой и своей натуральностью. Все, что обещает производитель :Объем, укрепление, блеск - все это есть, да и плюс ко всему - чудный эффект ламинирования.

Если кто-то заинтересуется темой, связанной с волосами, то, пожалуйте в лс))) :girl_wink:
Послание к Галатам 6 глава стих 9: "Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем."

#5 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 11:38

Яйцо взбить с ложкой меда и хотя бы на часок нанести на все волосы и кожу головы, надеть пакет целофановый и замотать полотенцем. Замечательно укрепляет, смягчает и предотвращает выпадение и ломкость. Советую!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика