Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дважды в реку не войдешь или ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Тим56

Тим56

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:10

... или это предрассудки, а может наоборот, кто-то и трижды входил в одну реку))). Хотел бы рассказать, вам, свою любовную историю из жизни, точнее о первой любви, но расскажу вкратце и хочу услышать мнение каждого форумчанина, кто побывал в такой истории.
Была большая любовь, радость, грусть, расставания из-за поездок в другие города. Но в итоге делаешь ошибку, самую большую ошибку в своей жизни- это понимаешь спустя нескольких лет и осознаешь, что этот человек и был твоей судьбой. А тогда еще не понимая и думая, что вдруг есть другая девушка еще лучше, красивее первой, и глаза словно в тумане и разум в помутнении, делаю резкий разрыв отношений не смотря на любовь, преданность и слезы первой любви. Спустя год хотел вернуть свою первую любовь, но она придерживается названию моей теме "дважды в реку не войдешь" но измен тут не было. Ведь бывает же и несколько раз люди ошибаются на одном и том же человеке, хотел бы узнать у кого такая ситуация была и как в настоящее время отношения ??)))
P.S извините если где-то ошибки и не правильно составлены предложения, по русскому бывали промашки)))))))))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика