Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Прелесть однополой любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tamara_ch

Tamara_ch

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:29

В наше время всякие причуды это уже не нонсенс. Представьте ситуацию: вы уже некоторое время встречаетесь со смыслом всей своей счастивой (или несчастной) жизни. И тут, о боже, невероятное отктытие, он или они признаются : "Прости, но меня еще интересуют и те, кто со мной одного пола. Но ты же не ревнуешь и не обижаешься?". Как вы будете реагировать на подобные ситуации, если они вдруг возникнут? ))

#2 Svetka

Svetka

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:43

Просмотр сообщенияTamara_ch (06 Апрель 2014 - 18:29) писал:

Как вы будете реагировать на подобные ситуации, если они вдруг возникнут? ))
Резко отрицательно, не люблю когда в отношение пары вмешивается кто-то третий, будь то мужчина или женщина. Любовные треугольники не по мне, а также свинг и другие извращенные отношения сексуального характера.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:36

Не имею ничего против однополой любви, но и никакой прелести в ней не вижу)

Просмотр сообщенияTamara_ch (06 Апрель 2014 - 18:29) писал:

"Прости, но меня еще интересуют и те, кто со мной одного пола. Но ты же не ревнуешь и не обижаешься?"
Если это значит, что ему паралелльно со мной нужен кто-то ещё его пола -- извини, дорогой, очень ревную и неимоверно обижаюсь. Такой уж я консерватор и ретроград, считаю, что отношения (мои) -- это для двоих людей, третий -- лишний, а верность делит с чувствами первое место по важности. И какого пола этот третий -- абсолютно не важно.
Ну а если просто он одинаково засматривается на симпатичных парней и девушек, но ему никто не нужен всерьёз, пока у него есть я, -- не проблема и ничего ужасного; ну, если я от ревности не загнусь, конечно, но тут уж сама виновата.

#4 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:46

Пошлю догонять третьего! Нафиг мне нужен тот, кому меня мало. Да и вообще, я крайне отрицательно отношусь к выпячиванию однополых пристрастий. Любишь - люби, но прыгай выше всех со своим заскоком.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика