Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Молочница ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Митрохина_*

Гость_Митрохина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:25

Привет всем! :wacko:

Сегодня решила написать вам, т.к. моя молочница уж совсем "озверела".
Сразу отвечу на возмущения типа "как так можно запускать", "не следите совсем за своим здоровьем" и что-то в этом вроде. Так вот, сами вы прекрасно знаете, что не всем и не всегда удается найти время на себя любимую.
Итак, началась молочница лет в 14, тогда были белые творожистые выделения. К гинекологу я часто не ходила, а если и ходила, то они ничего не обнаруживали у меня.


Где-то год назад была у гинеколога, рассказала ей о молочнице, она мне выписала какие-то таблетки(уже не помню), что-то вроде флюкостата или дифлюкана, только гораааздо дешевле и таблеток там не одна, а много, вагинальные свечи и еще что-то, не помню. В-общем, не помогло. Гинеколог объяснила это тем, что вроде как "у всех девушек должны быть выделения". Я ей поверила, ну естественно, они были настолько малы, что в принципе и не мешали.
Но, когда они начали мешать половой близости, я купила дифлюкан, и он помог (действительно помог, выделений не было вообще), но где-то на месяц, не больше, потом опять началось. :o


Сейчас мне 18, я и замужем уже. но прекрасно понимаю мужа, ему ведь неприятно: плохой запах, этот творог непонятный. И выделения усилились, стали больше, появился запах и зеленовато-белый цвет.


Но сегодня случилось так сказать ужасное: выделение было размером аж с столовую ложку наверное. И вот этого бледно-грязно-зеленого цвета. ужас(. (простите за подробности)


Вы не подумайте, я не грязнуля. Мою каждый день с гелем: утром и на ночь. :wacko:

Пишу сюда, потому что сейчас не имею возможности пойти к доктору (вышла замуж,сменила фамилию-надо менять полис, чтоб поменять полис-надо менять снилс-а снилс на работе до сих пор не сделали, уж так устроено в нашей России).

Очень надеюсь на ваши советы! Если у кого-то есть такое же, пишите!

#2 Катя

Катя

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:25

Возможно что это уже и не молочница, а что-то другое.
Когда вы принимаете лекарство от молочницы, после этого надо восстанавливать флору. :wacko:

#3 Гость_Митрохина_*

Гость_Митрохина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияКатя (04 Май 2013 - 16:25) писал:

Возможно что это уже и не молочница, а что-то другое.
Когда вы принимаете лекарство от молочницы, после этого надо восстанавливать флору. :wacko:
Спасибо! Да, про восстановление я узнала уже позже

#4 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияМитрохина (04 Май 2013 - 16:25) писал:

И выделения усилились, стали больше, появился запах и зеленовато-белый цвет.
Автор -это не молочиница,это другое,намного "приятнее",вы с этим к гинекологу обращались? :wacko:

Для начала к гинекологу,а она уж решит ей вас лечить или венерологу)
И вообще у вас эти выделения и запах давно начался?


Просто автор,то что вы описали,это не молочница,уж поверьте.Я диагноз ставить через монитор не могу и не буду,но бегите к врачу,можете и на платный прием без полиса и снилс сходить.А если у вас и полис и снилс еще на руках,то и их предъявить можете,только ко всему прихватите свидетельство о заключении брака.

#5 Гость_Митрохина_*

Гость_Митрохина_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Май 2013 - 16:30

Запах и плохой цвет выделений появились где-то год назад. С каждым месяцом все усиливались.

#6 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:44

Бегите к частному врачу, так долго затягивать нельзя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика