Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дешево и эффективно...)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Надин-Умида

Надин-Умида

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:50

Девочки, гарантирую результат...))) Сама после каждых 4 родов использовала этот метод... И не поверите - в мои 38 лет фигура у меня получше, чем у многих молодых девушек...))) Запоминайте, записывайте и применяйте:
1) щадящий пресс с согнутыми ногами, 3-4 раза в день, начиная от 10-25 раз и увеличивая их количество по мере привыкания к нагрузкам (позвоночник у меня совсем больной, потому это наиболее приемлемый способ);
2) после 6 вечера кушаем только гречку, капусту- в любом виде, или пьем обезжиренный кефир (очень люблю покушать, потому диеты голодовкой не приемлю категорически);
3) восточная гимнастика, она же - танцы (есть в интернете занятия по 15-30 минут, можете найти видеоролики).
Итак, получается ДЕШЕВО и ЭФФЕКТИВНО... Что, в-принципе, очень удобно, потому что не напрягает, а наоборот - доставляет удовольствие...)))
А может еще кто-то поделится дешевыми и эффективными способами?... Не все же нам над собой издеваться ради достойного отражения в зеркале...)))

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:33

Я поделюсь! Содовые ванные и кардио тренировки. Еще правильное питание! :spruce_up:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика