Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

И тысячу измен спустя...возможны ли отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:50

Когда-то давно, пять лет назад, я познакомилась с молодым человеком, между нами возникли взаимные чувства, мы стали встречаться, строили планы на совместное будущее, я представляла, как у нас все будет красиво и замечательно. Но прошло совсем немного времени, и мы расстались - он сказал, что не хочет отношений, теперь общаться мы будем как брат и сестра, он не готов ни к чему серьезному, хочет просто гулять, развлекаться. Тем не менее интимные отношения между нами сохранялись, он считает это скорее дружбой, или как сам это называет "просто общаемся". У него с тех пор сменилось много девушек, но ни с кем серьезных отношений не было - то же самое "просто общение", что и со мной, или, проще говоря, секс без обязательств. Он пользуется огромной популярностью у представительниц женского пола - среди его поклонниц дамы самых разных возрастов и социальных статусов, начиная от неопытных школьниц и заканчивая одинокими разведенными женщинами с детьми. Все они просто безумно в него влюбляются, некоторые так сходят с ума, что после знакомства с ним долгое время не могут себе никого найти, да и не ищут, готовы бороться за него до конца. Как ни крути, при таком широком выборе я всегда для него остаюсь самым близким, дорогим, родным человеком, я сама это вижу и понимаю по его поступкам. Как вы думаете, есть ли какая-то надежда на серьезные отношения с ним, дождусь ли я продолжения нашей красивой истории любви, стоит ли биться за свои чувства, или это бессмысленно, он никогда не изменится? Но ведь когда-то он заведет семью, детей, рано или поздно это случится, так почему не со мной? Просто многие мои знакомые говорят, чтоб я отстала от него и искала себе "нормального человека". Дескать, с этим ничего не получится. А я надеюсь, что все еще будет...

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика