Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нас с мужем пытаются развести с помощью черной магии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 BUSINKA

BUSINKA

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:31

Имен не пишу,да это и не нужно.Его родственница пыталась с помощью "кухонной" черной магии нас развести,и у нее это почти получилось.В доме начался ужас!Ссоры на ровном месте!У него пропал интерес ко мне и к детям!Всегда раздраженный,злой,нервный!Просто близко не подойти!Уж не знаю что именно она там делала,но когда обратились за помощью к хорошей женщине,та просто в шоке была!Говорит,что на мне просто на смерть порча!А это негативно влияет на всю семью!Рассказала,что такое "кухонная" ведьма-это тетки которые начитаются книжек и сидят колдуют дома,всякие иголки и ниточки(в моем случае) заговаривают,потом идут в дом к ненавистнице и подкидывают.Посоветовала нам принести водицы святой,заговорила,и мы всей семьей в течении месяца с молитвой пили водичку.Вроде все встало на свои места.Плюс к этому заговорила мак и мы пошли уже к ведьме с ответным визитом,надо было мак ей в обувь и на порог насыпать,с определенными словами.Что мы и сделали.Но теперь что-то опять пошло ни так,снова скандалы на ровном месте и т.д. Женщина которая помогала в первый раз уехала,к кому еще обратиться не знаю.Мужа очень люблю и он меня любит,но ничего сделать не можем...Помогите!Может кто-то сталкивался и знает,что делать?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:53

Все это бред чистой воды. Эта магия существует до тех пор, пока вы в нее верите. Кто-то сказал, а вы в голову себе вбили и понеслось - бабки-гадалки, привороты-порчи. Никому не верьте! Верьте своему сердцу. А для того, чтобы наладить отношения с мужем нужно всего-то поехать отдохнуть вместе, заняться сексом. И не обычной одной позой подмахнула и спать, а качественным. Купите красивое бельё, заведите мужа ласками-танцами (поверьте он этого очень хочет). Если вам неудобно и непривычно расслабьтесь вином. У меня с мужем были такие же проблемы, а когда он выпил то выложил мне все, что он думает. Говорит, что надоело мне смотреть на тебя зачуханую, жарящую котлеты. Хочу, чтобы ты сделала маникюр-педикюр, купила белье и поедем в гостиницу отрываться. Так и сделали. И теперь такое практикуем и все у нас замечательно. Я стараюсь поддерживать себя в форме. У нас тоже ребенок, и забот хватает. Но мы выкручиваемся. Вот и все привороты :rolleyes:

#3 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:23

Ну ёшкин кот. 21 век на дворе, а мы всё по бабкам гадалкам носимся. Всё время кого-то нужно обвинить в своих бедах. Бараны, блин.

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияromanova (11 Апрель 2014 - 13:23) писал:

Ну ёшкин кот. 21 век на дворе, а мы всё по бабкам гадалкам носимся. Всё время кого-то нужно обвинить в своих бедах. Бараны, блин.
Точно-точно! :clapping: Что мы хотим видеть, то и получаем. Хотим видеть порчу - получаем параноидальные мысли со всеми вытекающими. В любви и гармонии нужно жить, поселить их у себя в сердце и тогда все будет отлично! :give_heart:

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:26

Я лично посоветовала бы сходить в церковь на исповедь, поговорить со священником. Возможно, стоит освятить квартиру святой водой. Вот такие еще можно почитать молитвы:

Молитвы священномученикам Киприану и Иустине

Молитва первая

О святый угодниче Божий, священномучениче Киприане, скорый помощниче и молитвенниче о всех к тебе прибегающих. Приими от нас недостойных хваление наше и испроси нам у Господа Бога в немощех укрепление, в болезнех исцеление, в печалех утешение и всем вся полезная в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений наших греховных, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения диаволъскаго и всякаго действия духов нечистых, и избавит от обидящих нас. Буди нам крепкий поборник на вся враги видимыя и невидимыя, во искушении подаждь нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших, да водимый тобою, достигнем Горняго Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славити и воспевати Всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва вторая

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Темже и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена). Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Источник:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


© Православие.Ru

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 09:43

не обязательна чёрная магия, даже плохие мысли в вашу сторону, могут навредить семье. ходите в церковь и за здравие всех завистников. хотя бы пару раз в месяц, и будит вам счастье!

#7 Jay Jay Kay

Jay Jay Kay

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:25

Странно, что ваша женщина-помощница посоветовала нанести ответный удар....Жизнь такая штука, что то, что Вы делаете - возвращается...всё в нашем мире не едино и взаимосвязано...Совет - сосредоточьтесь на своей семье - на вашем счастье и благополучии - остальное на время отстраните. Ходите в церковь. Любовь - это сильная вещь - с ней вы всё преодолеете!

#8 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 17:10

Даже если и существуют подобные порчи. Главная ваша защита - слова и самовнушение! Почаще вслух говорите, что у вас все отлично! Не рассказывайте никому о ваших проблемах! Верьте в то, что все идет хорошо. Вы сами притягиваете то, во что верите!

#9 westa

westa

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:27

Сходите на консультацию к астрологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне очень помог в моей похожей проблеме, Вам надо по меньше зацикливаться, ведь ссоры могут в семье быть не только из-за порчи. Вам самой надо поменяться, меньше надумывать проблемы.

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 23 Апрель 2014 - 12:47

Лучше сходите на консультацию к психологу.

#11 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 05 Май 2014 - 13:57

Согласная с тем, что все это только самовнушение. А если все-таки верите, послушайте. Все эти штуки происходят на уровне энергетики, дак вот те кто об этом ничего не знает и не занимается, но обладает сильной энергетикой может побороть их всех одним пальцем. Никогда не отвечайте таким людям! Держитесь от них подальше! И верьте и знайте что у Вас все будет хорошо! Это всего лишь один из психологических приемов защиты, который говорит это не Вы во всем виноваты, а какая-то там женщина. Поверьте, все проблемы что у Вас были связаны только с Вами и Вашим мужем. Проанализируйте что пошло не так, кто чем стал недоволен, что изменилось. Найдите причины в себе, искорените их и тогда проблемы не вернутся!

#12 Анастасия25

Анастасия25

    Каждому свое)

  • Модераторы
  • 1 808 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородГорловка

Отправлено 05 Май 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияBUSINKA (07 Апрель 2014 - 06:31) писал:

Имен не пишу,да это и не нужно.Его родственница пыталась с помощью "кухонной" черной магии нас развести,и у нее это почти получилось.В доме начался ужас!Ссоры на ровном месте!У него пропал интерес ко мне и к детям!Всегда раздраженный,злой,нервный!Просто близко не подойти!Уж не знаю что именно она там делала,но когда обратились за помощью к хорошей женщине,та просто в шоке была!Говорит,что на мне просто на смерть порча!А это негативно влияет на всю семью!Рассказала,что такое "кухонная" ведьма-это тетки которые начитаются книжек и сидят колдуют дома,всякие иголки и ниточки(в моем случае) заговаривают,потом идут в дом к ненавистнице и подкидывают.Посоветовала нам принести водицы святой,заговорила,и мы всей семьей в течении месяца с молитвой пили водичку.Вроде все встало на свои места.Плюс к этому заговорила мак и мы пошли уже к ведьме с ответным визитом,надо было мак ей в обувь и на порог насыпать,с определенными словами.Что мы и сделали.Но теперь что-то опять пошло ни так,снова скандалы на ровном месте и т.д. Женщина которая помогала в первый раз уехала,к кому еще обратиться не знаю.Мужа очень люблю и он меня любит,но ничего сделать не можем...Помогите!Может кто-то сталкивался и знает,что делать?
А Вы уверены что это именно черная магия а не обычная бытовуха?

#13 Анна Лаврешкина767

Анна Лаврешкина767

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 18:32

Мошенников очень много, но на самом деле есть такие маги, просто их очень мало. Я сама лично знаю только 1 человека ,который с помощью черной магии наладил мою личную жизнь. Может вам потребуется подобная помощь. Ирина ее зовут. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79126835499.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика