Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему я его совсем не ревную?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Юлианна2012

Юлианна2012

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 08:57

Ревность-это болезнь, которая разбивает семьи , доводит до греха многих людей! Моя знакомая ревнует своего мужа к "каждому столбу", есть повод , нет повода она все время устраивает скандалы: дома , на людях! Я считаю, что это болезнь, и ни к чему хорошему это не приведет! Но проблема даже не в этом , проблема в том, что я совсем не ревную своего мужа! Временами его это очень бесит, он говорит, что если я его не ревную значит не люблю!Я люблю его , очень даже люблю , но.......никогда не ревновала ! Почему?????Сама все чаще задаюсь таким вопросом! В последнее время муж начал меня провоцировать : уделять знаки внимания моим подругам, демонстративно проводить взглядом девушек , обсуждать со мной их телосложение, казалось бы я должна кипеть от злости , а я ........я поддерживаю с ним разговор как с другом ! ПОчему??? Я больная , и мне стоит "подлечится"???

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:30

Вы не больная, Вы просто доверяете своему мужу!

#3 Юлианна2012

Юлианна2012

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:50

Спасибо! Может и так! Но .........все же , если любимый человек сам дает повод для ревности, а я просто учу в ответ! Это как-то дико!Согласитесь!

#4 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияЮлианна2012 (07 Апрель 2014 - 20:50) писал:

Спасибо! Может и так! Но .........все же , если любимый человек сам дает повод для ревности, а я просто учу в ответ! Это как-то дико!Согласитесь!
У нас тоже с мужем так бывает, мы можем поговорить о формах других(подруг).
Просто Вы и подружкам доверяете. Я мужа к подругам тоже не ревную, ведь подружки нормальные, они не вешаются мужу на шею, а вот невестка вешалась моему мужу на шею и к ней я очень ревновала, даже разборки по этому поводу устраивала. Я тоже думала что я не ревнивая.
Мне кажется если бы Вы заметили реальное заигрывание со стороны женского пола к мужу, то точно бы начали ревновать.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлианна2012

#5 fenty

fenty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:53

Если знакомая ревнует своего мужа, то он на то даёт повод: не бывает худа без "добра". На том и точка.
А может Ваш муж специально вас провоцирует, заводя подобные темы, дабы понаблюдать за вашей реакцией?
Если так, то Вы - молодец) Стойко держитесь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлианна2012

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:37

когда он ещё раз "подаст вам повод", сделайте ему замечание, он этого хочет. а то что вы не ревнуете, РАДУЙТЕСЬ!!! вы доверяете ему. жизнь, когда ревнуешь, это мучение!!! и чаще всего ревность обоснованна!

Спасибо от 1 Пользователь:
Юлианна2012


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика