Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

3 года в отношениях это большой срок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 KulDima

KulDima

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:29

Всем привет! Живу с девушкой уже более 3 х лет. Последнее время стала бесить. Вроде ничего страшного не делает, все как есть. Но то что раньше не замечал стало выводить из себя. Например ушла не заправила кровать или лезет целоваться, именно тогда когда очень занят, или просто смотрит тупые передачи. Пытаюсь объяснить по хорошему, чтоб так не делала, так бесится и фырчит. Может это просто период такой? нужно переждать или это какие то первые признаки, что нужно расставаться?

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:10

Что Вы! Какое расставание? Такой период есть практически в каждой паре, ведь конфетный период давно закончился. Просто нужно освежить отношения, съездить вместе на отдых куда-нибудь к морю, еще хорошо найти какой-нибудь непосещаемый пляж или его часть, и заняться чем-нибудь романтическим...

#3 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:22

У меня так же, как у вас. Хоть я и девушка) Обнимаю его тогда, когда занят, его бесит, когда я ною (это он так это называет). Мы тож больше трех лет вместе. Я делала так, не подходила, не обнимала, даже говорила, что буду спать в отдельной комнате, что бы не мешать ему работать. В итоге ему это не понравилось. Можно сделать вывод, что это у вас, парней такой период, такой таракан в голове), ну как и у нас, девушек, естественно. Ведь как в жизни, мы ценим только тогда, когда теряем...Поэтому не теряйте свои отношения, это уже самый последний выход.
А после того как поехали на недельку отдыхать в карпаты, все чудесно!
Берегите свои отношения, если это серьезно у вас!

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:53

для одних месяц много, для других всей жизни мало!!!
вам нужно обсудить, сказать ей всё как есть! любит, поймёт, и вместе решить что делать дальше!!!!

#5 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:00

Понимаете, нам, девушкам, хочется, что бы вот как нам хочется, что бы всегда рядом был, внимание уделял, так и вам. И нам просто обидно становится, что вы не уделяете нам времени, вам не нравится. когда мы вас обнимаем, ведь нам то нравится, мы ж не говорим. что заняты. Мы можем делать сто дел, и при этом еще и вам время уделить. Но мы все понимаем, на самом деле, просто мы девушки, хотим внимания) Это мой собственный опыт. Но со временем я смирилась, что милый занят, его пока не трогать. Если девушка "рычит" и все такое на ваши замечания, знач не безразличны вы ей)

#6 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:27

Нужен отдых,либо совместный ,либо вам одному ,вы устали просто от повседневности,от постоянного человека рядом
нам всем нужно время привести мысли в порядок.подумайте .как вы можете устроить отдых себе и если после мыслей по полочкам вас так же все будет раздражать,нужно будет поговорить и может вы вместе .что-то придумаете.если это конечно любовь и вам хочется за нее бороться

#7 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:13

согласно психологическим исследованиям, три года-это именно тот срок, когда надо что-то менять в отношениях. Либо жениться, либо разбегаться. Как показывает статистика, если парень после трех лет дружбы, (сожительства) не делает предложения, то не сделает его никогда. А что, очень хорошо, в доме живет бесплатная домрабоница, посудомойка, секс тоже нахаляву и обязательств никаких, что так не жить то)))

#8 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:39

ООО, мне тогда надо задуматься. У нас четвертый год пошел. Предложения мне никто не делает......

#9 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:53

Просмотр сообщенияSolnushko (12 Апрель 2014 - 10:39) писал:

ООО, мне тогда надо задуматься. У нас четвертый год пошел. Предложения мне никто не делает......
Я сама жила почти четыре года с парнем, потом его забрали в армию после вуза, а когда я начала спрашивать,какие планы после армии, он отвечал:работа, отдохнуть, может еще пойти на какие-нибудь курсы. Я спрашиваю, а как же я? что дальше, мне 26 лет и я хочу семью и детей. Он как-то отходил сразу от этих тем. Получается, его все устраивало :дома убрано, всегда завтрак, обед, ужин, девушка в постели (причем мне категорически запрещалось куда-либо выходить, даже если подружки звали в кафе посидеть или просто выйти в клуб, потанцевать-это сводилось к скандалу). В один прекрасный день, я собрала вещи и ушла, он заметил, когда в холодильнике закончилась еда, через два дня, позвонил, спросил, когда приду?? Я говорю, а ты не заметил, что моих вещей нет в комнате?Я ушла от тебя! Тогда сразу началось, давай возвращайся, скоро поженимся, я предложение сделаю. Но я уже поняла , что мне, оказывается очень хорошо и без него. Что есть много чего интересного в мире,кроме борща, стирки и уборки! Как есть поговорка, мужчины, не отпускайте своих женщин, а то они поймут,что им без вас очень хорошо!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика