Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Каждая женщина тяготеет к определенному типу мужчин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Oksi691

Oksi691

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:02

Вообще-то мне нравятся высокие брюнеты. Но, когда дело доходит до знакомства и отношений, выбираю невысоких, худеньких и светлых мужчин. Причем за всю жизнь только с такими и были отношения. Интересно, проявляется ли такое предпочтение определенного мужского типа у других девушек? Поделитесь своими мыслями на эту тему.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:22

Я считаю, что "определенный тип мужчин" - это лишь теория, на практике можно влюбиться и полюбить совершенно другого человека. Мне самой в разное время нравились парни абсолютно разной внешности, да и поведения, образа жизни. Не играет тут роль ни рост, ни вес, ни красивое лицо, цвет глаз и прочие параметры, о которых все так любят говорить. Главное - это внутренняя энергетика мужчины, его харизма, что-то особенное, что выделяет его из толпы и делает непохожим на других. Также многое зависит и от его отношения к женщине, часто мы выбираем тех, кто сам уже выбрал нас.

#3 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 19:57

Любимый типаж во внешности у меня есть -- длинные волосы, худощавое телосложение; ну и не всегда нравятся усы и борода, это кому как идёт. Мне кажутся симпатичными подавляющее большинство длинноволосых худощавых парней с гладкими лицами, а на полноватых и коротко стриженых взгляд падает редко.
Но само собой разумеется, что мне может понравиться внешне парень другого типажа, а значит -- и влюбиться я в такого могу. Насколько могу влюбиться в человека, который не нравится внешне, не уверена.

Цвета волос и глаз для меня, кстати, не важны вообще. И прекрасными считаю все, и влюблялась в разных. Любила и полноватого голубоглазого блондина, и тощего русого с жёлто-зелёно-серо-карими глазами-хамелеонами, и худощавого кареглазого с каштановыми волосами. Во внешности у них общего только то, что высокие для меня все трое, но но тут ничего удивительного нет -- у меня средний для девушки рост, и логично, что большинство парней выше меня.

Просмотр сообщенияdaria_vi (07 Апрель 2014 - 20:22) писал:

часто мы выбираем тех, кто сам уже выбрал нас.
А многие -- строго наоборот, только тех, кто на них не обращает внимания. Увы.

#4 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:08

Люблю мужчин словянского типа, арийцев, англичан. То есть, светловолосых сероглазых, худощавых. Не люблю толстых. Не представляю себя женой кавказца.

#5 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 Апрель 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияromanova (14 Апрель 2014 - 13:08) писал:

Не представляю себя женой кавказца.

А я вот тоже не представляла до поры до времени...тоже выбирала преимущественно светловолосых, но потом встретила кавказца (азербайджанца) и полюбила его. Так что жизнь - непредсказуемая штука, никогда не знаешь, какой сюрприз преподнесет!

#6 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 16:41

Девушки сами по себе - натуры влюбчивые. У каждой есть свой идеал! Но удивить и впечатлить даму можно чем угодно. Никогда не знаешь, что скрывает в себе тот, на первый взгляд, совсем обычный парень.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика