Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

как похудеть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Валькирия

Валькирия

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 18:45

Девочки,нужен совет... Поправилась после гормональных таблеток,что прописал гинеколог! Что я только не делала,не есть_вариант№1,уже пробовали,родители выбивали двери в комнату и кормили насильно,2 спорт...Не знаю каким видом нужно заняться для эффективности,из любимых волейбол баскетбол-не помог! Да и в поселке особо фитнессом не займешься=)диеты пробовала,очень понравилась и реально помогла диета Дюкана,но на белках долго не продержишься... Давайте делится опытом,кто на каких диетах скинул вес?Возможно ли скинуть вес без физических упражнений?

Прикрепленные изображения

  • 87690962_7_dney.jpg


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 dmitria

dmitria

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородЖлобин

Отправлено 07 Апрель 2014 - 19:44

Скинуть без упражнений реально, но можно и худой выглядеть не очень! Понимаете да? Чтобы тело было красивым- нужен спорт. Я не в селе, но возможности сходить на фитнес нету! Занимаюсь дома! Посмотри видео Джиллиан Майклс стройная фигура за 30 дней. Мне помогла убрать объёмы после родов! Еще похудеть помогают кардио тренировки: скакалка, бег! Я когда жила в деревне бегала и не сидела на диетах. Да и сейчас не сижу. Только спорт. Хотя есть над чем работать еще после родов!

Забыла фото показать за месяц без диет!
123.jpg

#3 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:47

Я ни на каких диетах не сидела. Просто соблюла два пункта: 1. Отказ от алкоголя вообще; 2. Уменьшила порции втрое. Через месяц -7 кг. Первую неделю растянутый желудок по вечерам очень протестовал, требовал еды и урчал, но получал стакан воды или яблоко и успокаивался. А потом чувство сытости стало приходить после пятой-восьмой ложки еды. Еще подкармливалась пророщенным зерном. Начала проращивать маш. Очень напоминает зеленый горошек. И вкусно и полезно. Удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика