Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Вы бы посчитали это изменой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Elenochka

Elenochka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:09

Мой МЧ в Одноклассниках нашел свою первую любовь. Я ничего не знала, в то время как они переписывались друг с другом и все-таки решили встретиться. Сходили в кино и кафе, как потом оказалось. Я естественно психанула и послала его. Временами он встречался с этой, но секса не была. Флирт, интерес, не более. Сейчас он умоляет о том, чтобы вернуться. Как бы вы поступили на моем месте? Посчитали бы эту ложь изменой?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 sdkate

sdkate

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:53

ох,нет я не считаю это изменой,но все-таки,прежде чем психовать нужно было поговорить.почему он не рассказал,почему он сходил в кафе у вас за спиной,почему у него интерес к этой женщине?...Следует сесть и поговорить..Нормально,без нервов.а включить разум и послушать все что он скажет и продумать все интересующие вас вопросы.
Если он искренне раскаивается,то дать человеку шанс можно,ОДИН,не больше,повторит еще раз.тогда точно конец!!
но это только в том случае,если вы любите человека и хотите сохранить свои отношения,если нет,не стоит и голову ломать.Что делать.

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияElenochka (07 Апрель 2014 - 21:09) писал:

Мой МЧ в Одноклассниках нашел свою первую любовь. Я ничего не знала, в то время как они переписывались друг с другом и все-таки решили встретиться. Сходили в кино и кафе, как потом оказалось. Я естественно психанула и послала его. Временами он встречался с этой, но секса не была. Флирт, интерес, не более. Сейчас он умоляет о том, чтобы вернуться. Как бы вы поступили на моем месте? Посчитали бы эту ложь изменой?
Я тоже считаю что это не измена. Обьясняю: он любил тот образ, а со временем люди меняются, и соответственно пообщавшись немного с этой особью, Ваш муж понял что ошибался, так часто бывает, мне родители нечто подобное рассказывали после встречи одноклассников. Вам следует быть немного мудрее, и применять что называется "женскую магию", или попросту говоря общаться больше с мужем. И именно на подобные тематики, выяснить причины, дать понять что он теряет, показать его перспективы, и само все станет на свои места...

#4 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:46

Тоже не считаю это изменой. Флирт -- неправильно и плохо, но на измену не тянет, интерес к другим людям -- это вообще абсолютно нормально.

Когда ещё была вместе с парнем, он изредка с бывшей переписывался, и пару раз даже встречался IRL, но ничего от меня не скрывал, говорил, что они друг к другу ничего не испытывают. Я до некоторой степени ревновала и говорила, что-то в духе "это твоё дело, и ты вправе поступать как хочешь, но я была бы очень рада, если бы ты перестал с ней общаться полностью". Но всё-таки доверяла любимому человеку и считала неправильным ограничивать его свободу, а общение -- всё же не измена.
Причины моего с ним расставания с этой девушкой никак не связаны, нет

Но я бы не отнеслась к ситуации топикстартера спокойно. Всё-таки в этом случае недоговаривание спокойно можно назвать ложью, а такого я не терплю и близким людям сразу не прощаю.
Посылать прямо не стала бы, но разговоры бы ему предстояли очень неприятные. Вынуть мозги, промыть и аккуратно выложить сушиться; как бы сам не сбежал в итоге

#5 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:18

Я бы посчитала изменой! Ходить на свидание с другой! Раз он раскаивается, дайте ему шанс. Возможно, он будет более бережливо и нежно к вам относится после этого.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика