Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Худеть вкусно: кофе с корицей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Tanyaya

Tanyaya

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2014 - 23:03

Обожаю кофе и корицу. Но последняя чаще встречается на булках, которые во время диеты под запретом. А сегодня подруга (активно и результативно худеет после родов) напоила меня кофе с корицей. Вкусно очень. Причем даже без сахара. И ко всему прочему способствует снижению веса.
Подруга объяснила, что дело в том, что корица ускоряет обменные процессы в организме, снижает уровень глюкозы в крови, вследствие чего снижается чрезмерный аппетит и одновременно улучшает работу желудочно-кишечного тракта. А еще она способна устранять паразитов и выводить из человеческого организма токсины. Вследствие приема корицы заметно улучшается состояние кожи, и снижение веса происходит более продуктивно.
Про жиросжигательные свойства кофе говорили уже много. Добавлю только, что в сочетании с корицей он оказывает слабое мочегонное действие. В общем, я на этот напиток подсела. Будут результаты – сообщу.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 08 Апрель 2014 - 06:10

Корица настолько универсальная пряность, может придать приятный вкус и блюдам и напиткам, но что она помогает похудеть не слышала. Спасибо за информацию.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика