Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Очень тяжело без него.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 irka1161

irka1161

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 00:37

Дело в том, что мой парень сейчас служит в армии. Ему осталось чуть больше года. Я более чем уверена, что дождусь его. Но мне безумно тяжело без него. Сложно просыпать без него, засыпать. Скажите, у вас было подобное, как вы с этим справлялись?

#2 fenty

fenty

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 01:32

Бац! А я думала, что сейчас всех повально перевели на одногодичное служение Отчизны, однако ж нет...
Ты не думай о плохом, не горюй. Он у тебя есть: жив, здоров, цел, любит и ждёт, а время оно лишь закаляет отношения.

#3 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:43

Я почти всегда нахожусь в такой ситуации, когда приходится ждать встречи с любимым человеком. Часто он уезжает надолго, да и когда он здесь, мы не особо часто видимся. Раньше я тоже разрывалась на куски от желания увидеть его, так сильно скучала по нему, а теперь меня отвлекает работа, хороший коллектив, приятные люди рядом, и мои переживания постепенно сошли на нет. Раньше я была более одинока, общения было меньше, я не работала, сидела дома и поэтому мысли о любимом человеке не давали мне покоя. Но стоит только немного разбавить свою жизнь - и все становится гораздо проще! Удачи вам, терпения и оптимизма! :b_flowers:

#4 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:45

Если дождешься, это будет просто сказка для вас обоих. Ваши чувства станут крепче, отношения проверены временем, и которые не пропали, самые крепкие и надежные... Крепитесь!

#5 irka1161

irka1161

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:57

Спасибо всем огромное за поддержку. Он мне действительно сейчас нужна как никогда. Многие мои друзья, знакомые часто высказывают на этот счет не очень хорошие мнения. Просто у них зависть к тому, что я его уже практически пол года жду и у нас настоящая любовь. Я и сама работаю, учусь, всегда занята, но все равно не могу не думать о нем)))В общем, спасибо вам)))

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияirka1161 (08 Апрель 2014 - 23:57) писал:

Спасибо всем огромное за поддержку. Он мне действительно сейчас нужна как никогда. Многие мои друзья, знакомые часто высказывают на этот счет не очень хорошие мнения. Просто у них зависть к тому, что я его уже практически пол года жду и у нас настоящая любовь. Я и сама работаю, учусь, всегда занята, но все равно не могу не думать о нем)))В общем, спасибо вам)))

Ничего плохого в этом нет, это естественно, когда любишь - думать все время о любимом человеке. Главное, чтоб все было в меру и придавать своим мыслям позитивный оттенок: представлять, как он приедет, вы встретитесь, чем будете заниматься, как строить свою дальнейшую жизнь. Такие светлые и красивые мечты, наоборот, вдохновляют на новые свершения!

#7 irka1161

irka1161

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 04:41

Просмотр сообщенияdaria_vi (09 Апрель 2014 - 00:16) писал:

Ничего плохого в этом нет, это естественно, когда любишь - думать все время о любимом человеке. Главное, чтоб все было в меру и придавать своим мыслям позитивный оттенок: представлять, как он приедет, вы встретитесь, чем будете заниматься, как строить свою дальнейшую жизнь. Такие светлые и красивые мечты, наоборот, вдохновляют на новые свершения!
Так это все присутствует. У нас просто грандиозные планы на совместное будущее, просто уже хочется поскорей воплотить их в жизнь. Я себе каждый день представляю ту картину, как он возвращается ко мне))

#8 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 14:29

Просмотр сообщенияirka1161 (09 Апрель 2014 - 04:41) писал:

Так это все присутствует. У нас просто грандиозные планы на совместное будущее, просто уже хочется поскорей воплотить их в жизнь. Я себе каждый день представляю ту картину, как он возвращается ко мне))

Тогда остается только набраться терпения и ждать! "Все лучшее достается тем, кто умеет ждать"

#9 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 23 Апрель 2014 - 14:09

Потерпите. Подумайте о том, что ему сейчас сложнее. Займите по максимуму свое свободное время, чтобы вы не успевали думать и мучить себя.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика