Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж эгоист.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:32

Часто мы сталкиваемся с тем,что наш мужчина, муж ведет себя эгоистично по отношению к семье,к жене, к детям. Как с этим бороться? Кто в этом виноват? Может мы сами его так приучили? Как переучить?

#2 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:37

Смотря сколько времени вы прожили с этим человеком вместе!!! Если достаточно долго, то переучить - невозможно! Эгоистом в семье может быть и женщина. Это случается в семье потому, что один из супругов уделяет много времени другому, и в ответ ничего не получает ничего. Сначала мы терпим, ведь любим же, а потом партнёр привыкает к таким отношениям, и со временем хочет получать всё больше и больше, ничего не давая в замен. Виноваты мы сами! Виноваты что любим больше, чем любят нас. Эгоист - это безумно любящий себя человек. Это синдром ЦАРЯ!!! Все в семье ему должны и обязаны! Он любит получать, при этом ничего не отдавать!!!

#3 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:12

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 08:37) писал:

Смотря сколько времени вы прожили с этим человеком вместе!!! Если достаточно долго, то переучить - невозможно! Эгоистом в семье может быть и женщина. Это случается в семье потому, что один из супругов уделяет много времени другому, и в ответ ничего не получает ничего. Сначала мы терпим, ведь любим же, а потом партнёр привыкает к таким отношениям, и со временем хочет получать всё больше и больше, ничего не давая в замен. Виноваты мы сами! Виноваты что любим больше, чем любят нас. Эгоист - это безумно любящий себя человек. Это синдром ЦАРЯ!!! Все в семье ему должны и обязаны! Он любит получать, при этом ничего не отдавать!!!
Мы 7 лет вместе, да сначала очень любила, сейчас страсти утихли и начала замечать,то ,что раньше не видела, начала понимать,что это ведь я его приучила к хорошему,чтоб он не встал к ребенку ночью,ведь ему на работу, он устал зачем мне помочь, вот ему хочется ехать туда то,значит поедем,а сейчас будто проснула,поняла ,что меня это уже не устраивает и начались ссоры

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:16

:80: вроде бы о себе читаю!!!! я перепробовала всё, что бы спасти семью!!! бесполезно!!!! лучше чем есть, уже не будит! только расставание спасёт меня, его и наших детей.

#5 Михмаш

Михмаш

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 6 спасибо
  • ГородПолтава

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 13:16) писал:

:80: вроде бы о себе читаю!!!! я перепробовала всё, что бы спасти семью!!! бесполезно!!!! лучше чем есть, уже не будит! только расставание спасёт меня, его и наших детей.
Неделю назад говорили тоже о расставании,вот знаете не готова еще что к этому, а еще меня держит то,что после скандалов,он немного начинает меняться,слышать,но не надолго. И детей жалко дочке 1,6 годика,сыну 4 тянутся к нему, ищут любви.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика