Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушки, у кого на квартире вам более комфортно заниматься сексом? у вас, или у парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 17:05

Зачастую парни даже и не задумываются об подобных вещах. А мне бы хотелось более подробно узнать Ваши предпочтения. Имеется ввиду, как со стороны стеснения и удобства морального, и так же вещественного. Ну типа, утром нужно привести себя в порядок, фен, косметика, душ, средства личной гигиены, кухня и все прочее. Мое мнение таково, что все таки для девушки удобнее будет у нее дома. Хотелось бы услышать и ваши мысли по этому поводу...

#2 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:18

У меня дома мне удобно не будет точно, у меня даже комнаты своей нет, да и ходящие по коридору мама с бабушкой как-то не очень вдохновляют).
А чтобы привести себя в порядок достаточно расчёски (всегда ношу с собой), крана с водой (покажите мне квартиру парня, где его нет) и что-нибудь съесть (ну уж хлеб и кетчуп-то у парня дома найдутся? А мне большего и не надо... Ну, а не найдутся -- так в магазин пошлю)

#3 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:40

В моем понятии секс должен быть только после замужества, а дом тогда уже общий)))

Просмотр сообщенияDescartes (11 Апрель 2014 - 23:18) писал:

У меня дома мне удобно не будет точно, у меня даже комнаты своей нет, да и ходящие по коридору мама с бабушкой как-то не очень вдохновляют).
А чтобы привести себя в порядок достаточно расчёски (всегда ношу с собой), крана с водой (покажите мне квартиру парня, где его нет) и что-нибудь съесть (ну уж хлеб и кетчуп-то у парня дома найдутся? А мне большего и не надо... Ну, а не найдутся -- так в магазин пошлю)
а если у него тоже своей комнаты нет? и у него дома по коридору мама и бабушка тоже ходят? :smile: :smile: :smile: :biggrin:

#4 Galinka_76

Galinka_76

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 13 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 12 Апрель 2014 - 17:47

*
Популярное сообщение!

Да,сейчас секс можно сравнить с пробованием фрукта.Надкусил один не понравился-выбросил,надкусил другой-та же картина.
А потом говорят " Куда катится общество ?".
У меня консервативное отношение к этому.Секс либо-где только с любимым мужем.

Спасибо от 1 Пользователь:
schwan

#5 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияschwan (12 Апрель 2014 - 17:40) писал:

а если у него тоже своей комнаты нет? и у него дома по коридору мама и бабушка тоже ходят? :smile: :smile: :smile: :biggrin:
Я говорила не про абстрактного парня, а про вполне конкретного. У него своя комната как раз есть, хоть и съёмная.
На последней квартире, которую я застала, по коридорам ходил сосед, но он меня не смущал как-то.

Просмотр сообщенияGalinka_76 (12 Апрель 2014 - 17:47) писал:

Да,сейчас секс можно сравнить с пробованием фрукта.Надкусил один не понравился-выбросил,надкусил другой-та же картина.
А потом говорят " Куда катится общество ?".
Лично я не говорю "куда катится общество". (:
Давайте не навязывать друг другу своих взглядов.

#6 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:35

не важно где! только бы ОН был рядом!!!
он рядом и наплевать на на всё, что о тебе скажут, что о тебе подумают, ...... он рядом! что ещё нужно?

#7 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:43

Мне почему-то всегда больше нравится ездить к моему любимому человеку. Хоть он постоянно на съемных квартирах, переезжает то в одно место, то в другое, живет с какими-то непонятными друзьями, по 10 человек в одной квартире, но все равно какое-то необъяснимое чувство у меня, так приятно, когда я у него! Тогда, естественно, все друзья куда-то вежливо сваливают, и мы остаемся одни. Последний раз, это было в январе, правда, такой прикол произошел, приехала я к нему ночью в очередную квартиру, где, как всегда, человек 10 - не меньше - живут. В той комнате, где спал он, кровать была такая маленькая, что мы вдвоем не помещались, и я пошла среди ночи искать место, где можно лечь поспать. Ходила по пустым темным комнатам, везде был бардак просто жуткий, в итоге я еле-еле нашла одну кровать, где было заправлено, легла туда и спокойно уснула. Такие вот бывают приключения :curtsey:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика