Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Чего глаза не видели - о том сердце не болит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Voloshka

Voloshka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 01:35

Раньше, когда во мне бурлил юношеский максимализм, совмещенный с желанием быть не такой, как все бабы-дуры, я выставляла напоказ свое тогдашнее благородство: "Если допустил измену и раскаивается - пусть расскажет все по-честному, повинится, а я все прощу!" А втайне ведь надеялась: "Ах, мой меня будет любить именно так, что изменить мне просто-напросто не сможет! У него на другую даже либидо не поднимется!". Пожила, многое-всякое повидала, многого насмотрелась-наслушалась, опытом пообзавелась. Теперь осознаю, что КАЖДЫЙ мужчина способен на измену. Другое дело - кто-то ищет намеренно: куда бы сходить налево. А у кого-то случайно, типо так карты легли! Или подложились... И вот, я вывела формулу: НАСТОЯЩИЙ и ИСТИННО ЛЮБЯЩИЙ мужчина - это тот, который если и изменит, то никогда половинке в этом не будет признаваться. Да еще приложит максимум стараний сделать это таким образом, чтобы ни один человек никогда не смог раскрыть ей это! Таким образом он проявит свое УВАЖЕНИЕ к любимой, не позволит себе омрачить отношения никому не нужной на самом-то деле правдой! И стоически будет нести в своей душе тяжесть и груз вины и томиться от никому не открытой тайны. Хотя бы до прекращения отношений, если суждено будет расстаться. Не раскрыть свое вероломство - это показать свое БЕРЕЖНОЕ отношение к женщине! Хотя, как говорится - если мужчина Вас бережет, то, возможно, Вы - заначка! :) Правда, есть над чем задуматься? ;)

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:39

Да, я полностью с вами согласна, сейчас такое время, что изменить способны все. И мужчины, и женщины. И на самом деле, часто горькую правду лучше не знать, чтобы жить спокойней. А если уж пришлось узнать - смириться с этим, простить и жить дальше. Когда любят - прощают...

#3 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:23

А мне кажется совсем наоборот, когда знаешь правду то уже тебе решать прощать или нет, продолжать отношения или нет. На счет парней, то не стоит стричь всех под одну насадку, вы наверное еще просто не встречали настоящих любящих мужчин, которых в открытую пытаются практически изнасиловать две блондинки модельной внешности на вечеринке, а он будучи верен своей любимой, убегает от них в прямом смысле этого слова. Что он делал на вечеринке??? Все просто, его затащили туда его "друзья", думали пусть развлечется, все равно девушка далеко и не узнает. Как ни странно но остались еще такие парни, да их мало, но они есть.

#4 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияalexvechirko (09 Апрель 2014 - 20:23) писал:

А мне кажется совсем наоборот, когда знаешь правду то уже тебе решать прощать или нет, продолжать отношения или нет. На счет парней, то не стоит стричь всех под одну насадку, вы наверное еще просто не встречали настоящих любящих мужчин, которых в открытую пытаются практически изнасиловать две блондинки модельной внешности на вечеринке, а он будучи верен своей любимой, убегает от них в прямом смысле этого слова. Что он делал на вечеринке??? Все просто, его затащили туда его "друзья", думали пусть развлечется, все равно девушка далеко и не узнает. Как ни странно но остались еще такие парни, да их мало, но они есть.

При определенных обстоятельствах и самые любящие верные парни могут изменить. Сейчас такое время, что понятия "верность" и "любовь" кажутся нелепыми и смешными, "это для лохов" - так думает большинство людей. И девушек тоже...Рада за вас, что вы еще верите в любовь!

#5 Voloshka

Voloshka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:16

Просмотр сообщенияalexvechirko (09 Апрель 2014 - 20:23) писал:

.......вы наверное еще просто не встречали настоящих любящих мужчин, которых в открытую пытаются практически изнасиловать две блондинки модельной внешности на вечеринке, а он будучи верен своей любимой, убегает от них в прямом смысле этого слова.....



1. может, ему не хватило для комплекта брюнетки и рыженькой? ;)
2. ну а в тезис "настоящий любящий мужчина" не верю после того, как моего родителя около 10-ти лет обхаживала одна настойчивая красотка, и добилась своего. В итоге он ушел к ней от мамы прям на 8-е марта! ... Одной- подарок, троим - слезы... А мои родители 17 лет считались идеальной парой. Нет, не правильно сказала - не считались, они ею являлись! Так что, так что, уважаемый.....
3. Отсюда вывод: если любви год-полгода, то я ЛЕГКО поверю, что ОН УБЕГАЛ!!! Если любви лет 5-ть - со скрипом, но еще поверю. Ну а после 10-ка совместных Новых годочков, 8-х Март и Годовщин свадьбы - поверю....СКАЗКЕ! :)

#6 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Апрель 2014 - 01:44

Просмотр сообщенияVoloshka (22 Апрель 2014 - 00:16) писал:

1. может, ему не хватило для комплекта брюнетки и рыженькой? ;)
2. ну а в тезис "настоящий любящий мужчина" не верю после того, как моего родителя около 10-ти лет обхаживала одна настойчивая красотка, и добилась своего. В итоге он ушел к ней от мамы прям на 8-е марта! ... Одной- подарок, троим - слезы... А мои родители 17 лет считались идеальной парой. Нет, не правильно сказала - не считались, они ею являлись! Так что, так что, уважаемый.....
3. Отсюда вывод: если любви год-полгода, то я ЛЕГКО поверю, что ОН УБЕГАЛ!!! Если любви лет 5-ть - со скрипом, но еще поверю. Ну а после 10-ка совместных Новых годочков, 8-х Март и Годовщин свадьбы - поверю....СКАЗКЕ! :)

Абсолютно с вами согласна, настоящих верных, любящих и надежных мужчин на 100% не бывает. Каждый может предать, все зависит от обстоятельств. Ну вообще ведь не бывает идеальных людей! Даже у святых были свои грехи, и они в них каялись. Так что приходится выбирать из того, что есть...

#7 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:32

Согласна на 100%!!! Даже если муж мне и изменял - знать и слышать не хочу, потому что рухнет годами выстроенный, хрустальный замок. А зачем мне это нужно?!

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:52

А я не считаю, что обман и предательство говорит об уважении к женщине.
Мужчины заметают следы своих измен не потому, что заботятся о своих женщинах и боятся травмировать их нежную психику. О самих себе они заботятся -- вполне справедливо бояться, что на них будут обижаться, будут ругать, возможно даже, разрушатся отношения. Их тоже можно понять, это логичное поведение, но об уважении и заботе тут никакой речи нет.

И, да, может быть, я так думаю в силу молодости, но я бы не хотела, чтобы мой мужчина скрывал от меня измены -- лучше пусть признается, если уж не удержался.
Я не хотела бы жить с неверным человеком, думая, что он верен мне, и относясь к нему как к верному.
Да, лучше знаешь -- меньше спишь. Но я больше ценю знания, чем хороший сон.

И в мужскую верность я всё-таки верю. Может, это и наивно, не знаю. Как бы то ни было, отдельные неудачные примеры не доказывают, что все мужчины изменяют.

#9 Voloshka

Voloshka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2014 - 13:20

Кстати, вот я считаю, что в плане разрушательства женщины пострашней будут. Мужчины-то покуролесили - и забыли, снова пришли в родной дом к своей семье. В системе ценностей большинства мужчин измена - ничего не означает. Любовь к жене/детям остается в их сознании неприкасаемой и святой. А вот женщина, разочаровавшись или поддавшись серьезному увлечению, скорее уйдет от мужа, разрушив отношения, чем просто развлечется и забудет. Наверное, в противовес мужчинам, так мы устроены, совестливые максималистки, блинн!

#10 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 24 Апрель 2014 - 13:05

Правильно говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика