Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

с чего начать ?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pitirimova

pitirimova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 08:34

Вот и наступила Весна ! не за горами лето!!! А с зимы у нас остались лишние кг.... а хочется выглядеть красиво!!! так с чего же начать? А начать нужно с чистки организма ,и физических упражнений ! ! !
не буду ни чего придумывать ,пишу все то что испробовала на себе ,начала я с чистки . варим очень вкусненький компотик )) пьем его по пол стакана в 8 вечера! состав компотика - 100гр сена .100гр изюма 100гр кураги большая банка холосаса 2 литра воды . в кастрюлю наливаем воду ,засыпаем сено , изюм,курагу . доводим до кипения и варим 5 минут . в 2х литровую банку вливаем холосас и добавляем туда наш процеженный компотик . оставляем остыть . варить лучше утром чтоб вечером можно было выпить . хранить в холодильнике ! пьем 10 дней . такую чистку можно делать раз в пол года . минус 3 кг обеспеченно !!!
Физические упражнения ! для себя я выбрала Быструю ходьбу с Лесли Сансон 1 миля . (на 2 меня не хватает ))) ) на занятие уходит 30 минут . спустя месяц я сбросила 2,5 кг . Мало скажете вы )))) зато они не вернулись!!!! я подтянула ножки ,попку,животик!))) к лету готова!!! ))))
во время чистки и упражнений я ела все что хотела . Не отказывала себе любимой не в чем )) за исключением не кушать после 8ми вечера )
Надеюсь вам это поможет так же как и мне . и помните быстрые диеты которые обещают минус 5 кг за неделю это стресс для организма и сброшенный вес очень быстро вернется . Удачи вам !!!

Спасибо от 1 Пользователь:
admin


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика