Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как меняется состояние кожи после родов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:12

Смотрю на форуме очень много молодых мам. Девушки, поделитесь. Я за месяц до родов переехала в другой город. Состояние кожи лица ужасно ухудшилось, ранее особых проблем не испытывала, а теперь нос и лоб жирнеет, в результате чего появляются воспаления, а нижняя часть лица сухая, даже шелушится. Вот не могу понять, то ли это после родов, то ли смена климата, воды и т.п.

#2 NataliaSunbeam

NataliaSunbeam

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияOlchik (09 Апрель 2014 - 10:12) писал:

Смотрю на форуме очень много молодых мам. Девушки, поделитесь. Я за месяц до родов переехала в другой город. Состояние кожи лица ужасно ухудшилось, ранее особых проблем не испытывала, а теперь нос и лоб жирнеет, в результате чего появляются воспаления, а нижняя часть лица сухая, даже шелушится. Вот не могу понять, то ли это после родов, то ли смена климата, воды и т.п.
У меня после беременности и родов не только кожа лица стала ужасно сухой, а и рук. Для лица использовала не только увлажняющие кремы, а и после умывания, на ночь, смазывала маслом какао, прям брала брусочек и водила им по чистому лицу, мне это очень помогло, кожа стала более гладкой, да и морщинки не такими глубокими. А вот рукам ничего не помогало, кожа шелушилась и трескалась до ранок, а где-то через год состояние кожи само улучшилось.

#3 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:41

Вы меня успокоили, а то я уже думала мне вода не подходит и придется бороться со своей кожей все ближайшее будущее, ведь пока ПМЖ больше менять не собираюсь :wink2:

#4 Мария Кузнецова

Мария Кузнецова

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:41

У меня поменялась в лучшую сторону, стала менее жирной. Но иногда все же появляются воспаления.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика