Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как выйти из послеродовой депрессии?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 10:36

Так получилось, что рожала ребенка одна,воспитываю одна, и постоянно чувство ненужности и хочется плакать. Говорят,что это послеродовая депрессия..Как из нее выйти..это продолжжается уже год...

#2 Olchik

Olchik

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • 7 спасибо
  • ГородИркутск

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:58

Сочувствую очень Вам. У меня такая же ситуация, осталась беременная одна, да еще роды тяжелые на раннем сроке из-за стрессов. Хотелось "на стенку лезть" от всего происходящего. Мне очень помогали друзья, хорошо, когда есть такие, надежные, готовые приехать даже ночью, если тебе одиноко. Я думаю, что может помочь еще и специалист, но я так думаю, что у Вас финансов лишних нет обратится к психологу. Так что только поддержка близких людей, и, как бы банально не звучало, время. Я где-то через полтора года пришла в себя.

#3 katenok.ru

katenok.ru

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияOlchik (11 Апрель 2014 - 07:58) писал:

Сочувствую очень Вам. У меня такая же ситуация, осталась беременная одна, да еще роды тяжелые на раннем сроке из-за стрессов. Хотелось "на стенку лезть" от всего происходящего. Мне очень помогали друзья, хорошо, когда есть такие, надежные, готовые приехать даже ночью, если тебе одиноко. Я думаю, что может помочь еще и специалист, но я так думаю, что у Вас финансов лишних нет обратится к психологу. Так что только поддержка близких людей, и, как бы банально не звучало, время. Я где-то через полтора года пришла в себя.
понятно,что время лечит, но как же тяжело во время лечения... иногда просто хочется залезть в глубокую нору и не видеть и не слышать никого

#4 sofito

sofito

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений
  • 18 спасибо
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:02

У вас наверняка есть подруги или родственники. Попросите у них поддержки. Вам нужен отдых. Нужно развеяться и на время забыть о проблемах. Оторвитесь по полной - станет легче!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика