Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Таблетки от ревности.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Кариночка20

Кариночка20

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:40

Всем привет! У меня такая проблема-я ужасно ревнивая,прям до ужаса,во всем контролирую своего мужа.Это уже превратилось в навязчивую идею какую то.Самой все надоело. Напишите,кто как с этим справляется,может кто таблетки какие принимает успокоительные. Всем спасибо за советы.

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 00:11

Это же как нужно любить человека, чтобы так ревновать. )))
Задумайтесь о том, что это не делает вам достоинства. Вы так написали, что создалось впечатление, будто кроме мужа и его верности, вас в жизни ничего не интересует. Если это так, то даже не знаю чем помочь, такому заурядному человеку. А если нет, попробуйте возродить старые или найти новые интересы и переключить хотя бы часть своих сил на них.

#3 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:26

я вас прекрасно понимаю. я тоже ревнива, но мне дали повод не верить человеку!!!
а по поводу таблеток.... я знаю хорошее лекарство от спида "СПИ САМ", а лекарство от ревности - "ЖИТЬ САМОЙ", другого не существует.
поговорите с ним, если он поймёт вас, то будит стараться не подавать ни повода, ни даже мысли, о том что он не верный!

Спасибо от 1 Пользователь:
Кариночка20

#4 Кариночка20

Кариночка20

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:27

Просмотр сообщенияVins (10 Апрель 2014 - 00:11) писал:

Это же как нужно любить человека, чтобы так ревновать. )))
Задумайтесь о том, что это не делает вам достоинства. Вы так написали, что создалось впечатление, будто кроме мужа и его верности, вас в жизни ничего не интересует. Если это так, то даже не знаю чем помочь, такому заурядному человеку. А если нет, попробуйте возродить старые или найти новые интересы и переключить хотя бы часть своих сил на них.


Уже задумалась иначе не написала бы сюда.А в жизни меня очень много чего интересует,я разносторонне развитый человек и общаюсь много с разными людьми.Если у вас есть конкретные советы,то с удовольствием пообщаюсь с вами. :unknw:

#5 Кариночка20

Кариночка20

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 11:26) писал:

я вас прекрасно понимаю. я тоже ревнива, но мне дали повод не верить человеку!!!
а по поводу таблеток.... я знаю хорошее лекарство от спида "СПИ САМ", а лекарство от ревности - "ЖИТЬ САМОЙ", другого не существует.
поговорите с ним, если он поймёт вас, то будит стараться не подавать ни повода, ни даже мысли, о том что он не верный!

В том то и проблема,что мой муж вообще мне повода никагого не дает.Эта проблема во мне,на пустом месте его постоянно в чем то подозреваю,карманы проверяю,телефон,одежду.И не знаю как от этой привычки избавиться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика