Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Холодность мужа и что с этим делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 natali999

natali999

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:49

Как быть когда муж не обращает внимания. Для него в жизни главное друзья, работа и дома посидеть за компьютером. В то время когда я занимаюсь ребенком, домом, да еще всегда должна с улыбкой встречать его после его гуляний. Как быть, надоело уже?

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Vins

Vins

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 00:02

Я конечно молод, чтобы знать наверняка. Но я всегда думал, что все зависит от индивидуальности человека. Если вы знаете, за что он вас любит (любил), то долго искать ответа на вопрос не придется. Мне например нравятся, сильные девушки, которые в чем-то, а может и во многом лучше меня. Человек интересен широтой его интересов (извините за тавтологию), по этому, возможно, вам стоит увлечься чем-то еще, кроме дома и ребенка. Увлеченный, одержимый идеей человек всегда привлекателен. В конце концов, мужчина - охотник и может быть ваши "улыбки" маскируют в вас его добычу...
Я не в коем случае не выдаю это за единственно правильную позицию, так как я уже сказал, у меня нет на это права ввиду моей неопытности в делах семейных. Мне всего 23.

#3 Raspynatel

Raspynatel

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 00:13

Главная вина в холодности мужа - это ты!!! Он же у тебя не телепат, чужие мысли читать не умеет, да ещё уставший после работы. Он домой заходит, а ты ему садись милый кушай. А сама в комнату юрк, живот оголила и давай восточный танец для его аппетита. Уверяю - после ужина он тебе русский танец покажет, длинный и ни чуть не холоднее восточного.1898236_365986126874968_938883235_n.jpg

Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#4 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:34

всё что вы делаете для мужа, он принимает как должное! ТЫ МОЯ ЖЕНА, ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ!!!?
в семье всё нужно делать вместе, вот только тогда вы будите понимать друг друга лучше! и скорее всего быт вас сжирает! иногда и себя показать нужно не только в переднике, хотя я знаю как это порой не легко, когда весь день как белка по квартире мечешься!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика